06
В Омске Рождественский полумарафон пройдет в режиме онлайн. Причина – неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в регионе.
Омский «Иртыш» выиграл у «Томи»
08
Омский «Иртыш» выиграл у «Томи». Теперь омская команда занимает 18-ю строчку турнирной таблицы ФНЛ.
Четыре медали завоевали омские спортсменки на Кубке России по спортивной аэробике
06
Четыре медали завоевали омские спортсменки на Кубке России по спортивной аэробике. Они привезли с соревнований три золотых и одну серебряную медаль.
Омский «Иртыш» выиграл у московского «Чертаново»
014
Омский «Иртыш» выиграл у московского «Чертаново». Матч проходил в столице.
В Омске в зимний период планируют открыть почти 120 хоккейных площадок
011
В Омске в зимний период планируют открыть почти 120 хоккейных площадок. Они будут расположены на придомовых территориях.
Омский «Авангард» на выезде выиграл у казахстанского «Барыса»
018
Омский «Авангард» на выезде выиграл у казахстанского «Барыса». Матч проходил в Нур-Султане.
Омский спортсмен выиграл золото в Кубке мира-2020 по рукопашному бою
018
12 Омский спортсмен выиграл золото в Кубке мира-2020 по рукопашному бою. Соревнования походили в Минске.
Омский «Авангард» проиграл хабаровскому «Амуру»
010
Омский «Авангард» проиграл хабаровскому «Амуру». Игра проходила на «Платинум Арене» в Хабаровске
Омский «Авангард» обыграл новосибирскую «Сибирь»
035
Омский «Авангард» обыграл новосибирскую «Сибирь». Игра проходила в Новосибирске и собрала больше 2 тысяч зрителей.
Омский «Иртыш» сыграл вничью с командой «Оренбург»
014
Омский «Иртыш» сыграл вничью с командой «Оренбург». Эта команда занимает одно из лидирующих положений на чемпионате.