Новости Омска
Один из заместителей мэра Омска слагает с себя полномочия
Мэр города Омска, Сергей Шелест, сообщил информацию об отставке своего заместителя, Эдуарда Ягодки, который был куратором блока общественной безопасности
ОмскПресс
Новости Омска
Омских чиновников заставили работать в праздничные дни
На оперативном совещании, которое состоялось сегодня, губернатор Омской области Виталий Хоценко дал поручения своим подчиненным по работе в праздничные дни.
ОмскПресс
Новости Омска
В Омске открылся Штаб общественной поддержки Владимира Путина
В Омске открылся региональный штаб поддержки выдвижения Владимира Путина на выборы президента. Штаб расположен на базе штаба общественной поддержки партии «
ОмскПресс
Новости Омска
Владимир Путин пообещал поднять вопрос об аэропорте в Омской области
В ходе «Прямой линии» с президентом, журналистка Елена Беляева из ГТРК «Иртыш» обратилась к Владимиру Путину с проблемами, с которыми
ОмскПресс
Новости Омска
Раненый штурмовик из Омской области обратился к Владимиру Путину
В ходе прямой линии с президентом Владимиром Путиным, раненный на СВО житель Омской области Андрей Никишин выразил свою просьбу обеспечить армию РЭБ-глушилками
ОмскПресс
Новости Омска
Виталий Хоценко после жалобы Путину сообщил о планах расширить трассу в Омске
После жалобы местной журналистки из Омска на состояние федеральной трассы Тюмень-Новосибирск, губернатор Виталий Хоценко заявил о планах по расширению дороги.
ОмскПресс
Новости Омска
Виталий Хоценко выбран главой регионального отделения «Единой России»
На сегодняшний день Виталий Хоценко занял место депутата Законодательного собрания региона, которое ранее занимал Вадим Бережной.
ОмскПресс
Новости Омска
24 омских госслужащих были привлечены к ответственности за оборот значительных сумм
27 сентября в Омском горсовете состоится заседание, на котором будут рассмотрены проблемы, представленные прокуратурой города.
ОмскПресс
Новости Омска
Два омских военных завода попали под санкции со стороны США
Санкции США в отношении омских оборонно-промышленных предприятий могут негативно сказаться на их деятельности и экономическом развитии региона.
ОмскПресс
Новости Омска
Три четверти жителей Омска не явились на выборы губернатора
Выборы в Омской области прошли с низкой явкой избирателей. Явка составила 34,51% за два дня голосования, но в некоторых районах была выше.
ОмскПресс