Что? Где? Когда?

Общество

Что? Где? Когда?

21 января омская молодёжь планирует вовлечь в празднование Международного дня объятий всех жителей нашего города. В 15.00 старшеклассники и студенты соберутся на площади у Музыкального театра и начнут праздновать… Как, спросите вы. Просто заключать в объятия всех прохожих! Интересно?

Читай информацию здесь: http://vkontakte. ru/event14434354

25 января в нашем городе пройдёт сразу два Ректорских бала, посвященных Международному дню студента. В 16.30 на паркете 6-го корпуса соберутся студенты ОмГУ им. Достоевского, а в 17.00 эстафету танцевальных па примут студенты ОмГПУ. Мазурки и польки, марши и вальсы – ежегодно омские студенты соревнуются в танцевальном мастерстве. И всегда у них всё по-настоящему: для дам дресс-код – это бальные платья, завивки и причёски, а для джентльменов – фраки, напомаженные парики и порой даже лосины.

25 января в 19.00 в стенах КДЦ «Кристалл» в дэнс-формате пройдёт мероприятие, организованное городским студенческим центром. «Программу мы составили так, чтобы студенты могли потанцевать и в перерывах – посоревноваться в творческих конкурсах», – сказал директор городского студенческого центра Аркадий Никитенко.

25 января в 18.00 в ДКСМ «Звездный» откроется 3-я окружная благотворительная Ассамблея «Студенческое братство», посвященная Дню российского студенчества. Представители вузов Омска соберутся вместе, чтобы определить достойных в пяти номинациях: «Творческая гордость вуза», «Спортивная гордость вуза», «Лучший староста года», также студенческая молодёжь определит победителей в номинациях «Умники и умницы» (за научные разработки) и «Лидер» (за общественную деятельность).

ОмскПресс