Моментальный загар и его плюсы

Обратите внимание

Моментальный загар и его плюсы

Холодной зимой хочется выглядеть по-летнему ярко и привлекательно. Можно в праздники, во время корпоративной вечеринки или фото-сессии, удивить всех присутствующих красивым загаром.

Для этого не нужно тратить кучу денег, времени и ехать в жаркие страны, достаточно посетить косметический салон.

Новая услуга в салоне красоты «моментальный загар» позволит за считанные минуты приобрести замечательный здоровый цвет кожи.

Такой метод получения загара–прекрасная альтернатива открытому солнцу, авто-загару или солярию. Студия моментального загара LikeZagar в Москве предлагает выбрать процедуру по желанию клиента, который за разовый визит приобретет загар, как за 5 посещений солярия.

Плюсы процедуры

  • Безвредность для организма
  • Быстрота сеанса
  • Выбор оттенка по желанию
  • Способность загара скрыть дефекты кожи
  • Без ультрафиолетовых лучей

Студия моментального загара LikeZagar в Москве предлагает по умеренным ценам такие косметические процедуры:

  • Классический загар
  • Экспресс-загар
  • Биопилинг

Клиенту выдается бесплатный комплект (шапочка, трусики и тапочки).
Можно выбрать загар только на верх или низ, на все тело или пройти сеанс вдвоем. Отдельно салон предлагает такие дополнения, как флеш-тату, «золотые веснушки», крем для продления загара и пр. Практикуется моментальный загар для профессионалов: бодибилдеров, танцевальных пар и коллективов, фитнес- и фотомоделей, гимнастов.

Как проходит нанесение моментального загара

Клиент выбирает по каталогу интересующий его цвет. В закрытой кабинке на тело распыляют специальный состав красителя, который содержит только натуральные ингредиенты. Сама процедура длится 15 минут и 15 минут на выбор оттенка и переодевание. Из противопоказаний: открытые раны на теле, как в любых других манипуляциях с кожей.

Компоненты из вытяжки тростникового сахара безопасны для беременных и кормящих женщин.

Загар держится на теле, в зависимости от индивидуальных особенностей человека, от недели до двух. Светлая одежда может слегка испачкаться до первого принятия душа.

Бронзовый загар будет выгодно смотреться на фото, на важных в жизни человека мероприятиях, таких как свадьба, выпускной бал, юбилей, встреча с друзьями по учебе и т.д.
 
 

ОмскПресс