Как делать выигрышные Прогнозы на футбол?

Обратите внимание

Как делать выигрышные Прогнозы на футбол?

Каждый человек, который ставит ставки на футбол, хочет, чтобы его прогнозы всегда окупались. Однако “в плюс” уходят далеко не все.

Чтобы увеличить свои шансы на положительный исход, игрок должен изучить играющие команды, а также поставить ставку на правильное событие.

Анализ матча перед ставкой

В первую очередь перед тем, как начать делать Прогнозы на футбол, пользователь должен внимательно изучить матчи, на которые будут делаться прогнозы. Следует хотя бы немного “познакомиться” с соперниками: посмотреть кто из них находится выше в турнирной таблице, просмотреть их последние матчи, изучить игры, которые команды играли ранее между собой.

Также нужно изучить сами составы команд. Например, нет ли в одной из команд травмированных или новых игроков. Именно на эти знания ориентируются профессиональные игроки, занимающиеся ставками на футбол.

Наиболее эффективные виды ставок 

На сегодняшний день букмекерские конторы предлагают своим клиентам большое количество видов ставок. Некоторые из них больше зависят от везения игрока, делающего ставку, поэтому от них лучше отказаться. Вместе с этим игроки выделяют и несколько видов наиболее результативных ставок. К таковым относят:
1.     Ставка онлайн. Делая ставки в режиме онлайн игрок получит возможность не только заработать денег, но и научиться анализировать футбол по ходу матча. Стоит отметить, что данный вид ставок будет наиболее результативным для людей с быстрым мышлением, так как коэффициенты на события будут меняться очень быстро. Кроме этого, пользователь должен иметь доступ к онлайн трансляции матча, чтобы следить ходом матча.
2.     Ставка на двойной шанс. Данный вид ставок хорошо распространён среди игроков, которые предпочитают не рисковать своими средствами. Когда игрок делает ставку на Х1 или Х2, то его шансы на успех значительно повышаются. Всё из-за того, что футбол является непредсказуемой игрой и шанс того, что матч закончится ничьёй присутствует практически всегда.
3.     Фора 0. Когда игроки ставят на матч, где уверены в победе той или иной команды, они как правило ставят на чистую победу или же на победу с минусовой форой. Это и есть одна из самых часто встречаемых ошибок азартных игроков. Если же пользователь поставит на фору 0, то он автоматически застрахует себя от ничьи. К слову, если событие окончится ничьёй, то пользователь получит свои средства обратно, а если победой – ещё и останется в плюсе.
 
В заключение можно сказать, что для того, чтобы давать выигрышные прогнозы на футбол, игрок должен серьёзно подойти к изучению прогнозируемых матчей, а также хорошо ознакомиться со всеми существующими видами ставок.
 
 

ОмскПресс