Французский язык: занятия в Москве и по Skype

Обратите внимание

Французский язык: занятия в Москве и по Skype

Вы давно мечтаете заговорить на самом красивом языке в мире? Каждый языковой курс в Capital School Center разработан профессиональными преподавателями, имеющими обширный опыт.

Курс в Capital School Center подходит тем, кто начинает изучение буквально с нуля или продолжает знакомство с французским языком.

Не секрет, что иностранные слова запоминаются проще, если проводить параллели. В русском имеются слова, по которым несложно понять их происхождение: например, слово “дежурный” образовано от “de jour” — дневной.

Во французском также два рода: мужской и женский. Однако, с русскими они совпадают редко.

Несколько упрощает произношение французских слов то, что во всех без исключения словах (даже заимствованных) ударение падает на последний слог.
Журнал, сюжет, репертуар – вспомните любое французское слово, и вы поймете, что это действительно так.

Французский язык (равно как итальянский, румынский, португальский, испанский) принадлежит к романской группе. Со временем, в процессе своего развития, он видоизменялся и приобрел специфические черты. Например, в предложении установился строгий порядок слов. Окончание глаголов произносится нечетко, в связи с чем перед личными формами глаголов используют местоимения. В основе этой группы лежит латинский.

Если вы уже занимались изучением французского языка, то следует начать с теста, который определит ваш уровень знания.
В Capital School Center можно подобрать группу как для начинающих, так и для продолжающих.

Чтобы начать говорить на французском языке, нужно как можно больше читать вслух и общаться с нативами. Для русскоговорящих определенные сложности вызывает произношение.

Многие студенты начинают заниматься самостоятельно, но затем приходят на занятия в центр.

С нуля заниматься самостоятельно довольно сложно.

Во французском языке хоть и есть некоторые схожие черты с английским.

И все же в языке присущих только ему множество особенностей.

На рынке достаточно много школ, среди которых можно выбрать. В каждом центре своя методика. Главное, на что стоит обратить внимание: процесс обучения быть системным и должен охватывать разные аспекты: говорение, слушание, грамматика.
В чем преимущество занятий с преподавателем? Он научит говорить сразу правильно.

С нашими преподавателями вы пройдете увлекательный путь от уровня А1 до С2. А, может, вам будет достаточно и уровня В1, например, если вы хотите путешествовать по франкоязычным странам.

Обучение в Capital School Center (https://capitalsc.ru/) — это занятия с сертифицированными специалистами.
Если вы все планируете заняться французским, но не можете начать, так как уроки не вписываются в ваше расписание, мы предлагаем удаленный формат обучения. Индивидуальные занятия по Skype — это отличный способ ускорить процесс изучения.

В конце прохождения уровня вы получите сертификат об окончании обучения.

Capital School Center использует уникальную 4D-технологию, благодаря которой вы сможете быстрее усвоить новую информацию. Это стало возможно благодаря сенсорным панелям, которыми оборудованы классы.

Интерактивные задания помогут начинающим усвоить азы в игровой форме. Упражнения продуманы таким образом, чтобы максимально эффективно использовать время урока. Вы усваиваете новые слова, конструкции, прокачиваете грамматические навыки и навык говорения (который, как правило, дается сложнее всего).

Те, кто только начинают изучение, могут заниматься с русскоязычными преподавателями, а в дальнейшем продолжить обучение с нативами. Это поможет улучшить разговорную речь, произношение и быстрее расширить словарный запас.

За счет чего в Capital School Center быстро обучаются разговорным навыкам? С начала до конца урока мы говорим на иностранном, ищем синонимы к сложным словам, строим сначала простые предложения, потом постепенно речь усложняется, в ней появляются словосочетания, знакомые только носителям. Вы сами заметите, как рушится языковой барьер. Если вы приступаете к изучению, изменения особенно заметны. Когда студенты приходят в центр, они плохо понимают иностранную речь на слух, теряются, когда нужно сформулировать мысль. Постепенно вопросы на иностранном перестают вызывать панику.
Преподаватели помогут преодолеть страх неудачи, с которым сталкивается большинство студентов, помогут поддерживать высокий уровень мотивации и пройдут с вами через все трудности, которые возникнут в процессе изучения.

Обучение в нашем центре — это возможность заниматься в любом месте в любое время. Мы предлагаем языковые курсы для студентов любого уровня подготовки. У нас учатся и дети, и взрослые. Занятия проходят в центре столицы, но мы также предлагаем уроки по Skype. Вы можете присоединиться к действующей группе, записаться на индивидуальное занятие или в мини-группу.

У школы три отделения, которые находятся в пешей доступности от метро. Убедиться в эффективности нашей методике можно абсолютно бесплатно, записавшись на первый пробный урок.

ОмскПресс