Идеальные условия работы для перевозчиков грузов

Обратите внимание

Идеальные условия работы для перевозчиков грузов

Если вы ищете заказ на грузоперевозки по Атырау или какой-либо другой казахстанский город, то вам стоит обратить внимание на сайт ATI.SU, где для перевозчиков предоставляются самые выгодные условия.

Благодаря надежности, стабильной работе и удобству использования эта биржа грузоперевозок стала крупнейшим тематическим ресурсом на территории РФ и СНГ: свыше 200 000 активных пользователей обеспечивают высокий спрос на услуги перевозчиков, круглосуточно и в любое время года.

Выгодное сотрудничество

Благодаря большому количеству заявок перевозчики могут быстро выбрать груз, который оптимально подойдет под конструктивные особенности их транспортного средства. Фактически на ресурсе АТИ предлагается готовый процесс, выстроенный с учетом всех нюансов и минимизирующий риски. Вам остается лишь разместить заявку или подобрать заказ вручную.

Особенности использования ресурса

Перевозчики, зарегистрированные на сайте и разместившие всю необходимую информацию, получают следующие преимущества:

  • круглосуточный доступ к огромной базе заказов;

  • несколько удобных внутренних сервисов для проверки контрагентов, прямого общения;

  • возможность брать догрузы и гибко настраивать маршрут, включая в него попутные города;

  • возможность запрашивать более высокую плата за перевозку (для этого нужно обзавестись высоким внутренним рейтингом);

  • возможность оформить страховой полис.

Подробнее о рейтинге и других условиях

Упомянутый рейтинг перевозчика формируется в зависимости от текущего региона, баллов Паспорта и 10 различных параметров, которые не подлежат разглашению, чтобы не допустить накрутки. Обновление данных рейтинга осуществляется ежедневно, что обеспечивает всегда актуальную информацию, на основании которой делается выбор. Лучшие и наиболее добросовестные перевозчики за свои услуги получают сертификаты и награды.

Перевозчики из России, Украины, Казахстана, стран СНГ, Балтии и Европы добавляют собственный транспорт и получают заказы на грузоперевозки по Атырау и по тысячам других направлений. Также можно искать заказы самостоятельно, оценивая и анализируя предлагаемые условия.

Возникшие вопросы, связанные с использованием ресурса и взаимодействия с владельцами груза можно задать специалистам из технической поддержки. Эта служба работает круглосуточно. Чтобы исключить форс-мажорные ситуации, рекомендуем оформить страховой полис.

ОмскПресс