Дорогие омичи!

Общество

Дорогие омичи!

Поздравляем вас с новым, 2010 годом и Рождеством Христовым!

Встреча нового года – это всегда и подведение итогов года уходящего. Нам удалось немало сделать в завершившемся году: в городе открыты новые объекты различного социального назначения, отремонтированы многие дома, дороги, дворы, обустроены новые аллеи, парки – словом, намеченные на год планы воплощены в конкретных делах. Пусть эта позитивная динамика сохранится и в году наступающем – как в жизни всего нашего города, так и в судьбе каждого из вас.
2010 год будет отмечен юбилеем Победы в Великой Отечественной войне, поэтому многое в наших делах и поступках предстоит соизмерять с этой великой датой – этот год призывает нас быть достойными памяти героев. А еще в этом году, Году учителя, всем нам представится возможность вспомнить главные жизненные уроки, проявить себя благодарными учениками, оправдывающими лучшие надежды своих педагогов.
Всем жителям Омска в новом году мы желаем здоровья и успехов, счастья и благополучия, взаимопонимания и любви. Праздничного вам настроения, дорогие омичи, светлых надежд и добрых перемен!

Мэр города Омска В. Ф. Шрейдер
Председатель Омского городского Совета С. Е. Алексеев

ОмскПресс