Омский цирк вычислил мошенников, которые продавали дешевые билеты на представление

Общество

Омский цирк вычислил мошенников, которые продавали дешевые билеты на представление

Со злоумышленниками будет разбираться полиция.

Руководство Омского цирка через официальные страницы в популярных соцсетях выступило с заявлением о мошенниках, ведущих продажу дешевых билетов на представления программы «Белые медведи на льду» (Цирк на льду «Айсберг»), которая идет с 26 октября.

Отмечается, что в одной из соцсетей, билеты продаются на программу не «Айсберга», а якобы другого приезжего цирка. При этом в рекламе используются фотографии с представления именно этого цирка на льду.

Директор Омского государственного цирка Елена Агафонова рассказала, что в разговоре с этими мошенниками удалось выяснить, что билеты продаются регулярно, и на декабрь, и на январь.

Владельцы страницы утверждают, что речь идет не об Омском цирке, а о некоем заезжем цирке, но о каком, осталось неизвестным. Совершенно очевидно, что никакой другой гастролирующей программы в нашем цирке нет,

— добавила Агафонова.

Как передает «Омск-информ», администрация Омского цирка сделала скриншоты рекламной страницы, а также своего диалога с владельцами паблика и приложила эти документы к заявлению в правоохранительные органы.

ОмскПресс