Дорогие омичи!

Общество

Дорогие омичи!

Поздравляю вас с Новым годом! С каждым годом наш город становится все красивее и комфортнее — строятся дома, спортивные комплексы, больницы, появляются новые благоустроенные зоны отдыха. И все эти добрые перемены — результат усилий всех омичей, неравнодушных к судьбе родного города.

Уходящий год стал очень важным и в жизни общественного движения «Омская инициатива», которому исполнилось три года. Находясь в центре городской жизни и защищая интересы жителей, движение заслужило уважение и поддержку сотен тысяч омичей. Одним из важнейших достижений 2009 года стало появление «Народной экспертизы». Ежедневно активисты помогают людям решить проблемы и отстоять свои гражданские права в любой ситуации.
Сегодня мы с гордостью завершаем старый год и с надеждой и чистым сердцем вступаем в новый. Мы знаем, что в Омске много людей, каждый день совершающих добрые дела на благо любимого города, и их начинания позволяют с уверенностью ожидать в 2010 году новых перемен.
От всей души желаю вам здоровья, мира и благополучия в нашем общем доме. Пусть ваши семьи будут крепкими и дружными, а ваш дом всегда будет полон надежных и верных друзей. Счастья вам и любви!
Председатель совета ОГОД «Омская инициатива» В. Н. АРТЕМЬЕВ

ОмскПресс