С Днем нефтяника омичей поздравит группа «Моральный кодекс»

Общество

С Днем нефтяника омичей поздравит группа «Моральный кодекс»

Концерт пройдет в рамках семейного праздника «Родной город Омск».

На площади Победы 7 сентября при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть» в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности выступит группа «Моральный кодекс».
Музыканты выйдут на главную сцену в рамках восьмичасового музыкального марафона, чтобы исполнить для омичей и гостей города хиты «Морального кодекса» и поздравить омских нефтяников с праздником. Также на сцене выступит Омский симфонический оркестр под управлением дирижера Дмитрия Васильева и оперные певцы – вокальный проект VIVA.

Кроме того, территория у площади Победы будет разделена на шесть тематических зон: спорт, стиль, искусство, образование, культура и экология. Для посетителей будут организованы различные конкурсы, мастер-классы, игры и фотозоны. В сквере имени Дзержинского появится Малая сцена.

Как уточняет «Город55», мероприятия начнутся с 14:00 часов. В 19:40 часов выступления начнутся с проекта VIVA, затем в 20:10 часов на сцену выйдет оркестр, а уже в 21:00 часов зрители услышат хиты «Морального кодекса». Завершить праздник салютом.

Фото: mumiytrollmusicbar.ru

ОмскПресс