Каким образом работают Email-рассылки

Обратите внимание

Каким образом работают Email-рассылки

Рассылать e-mail сообщения может каждый человек. Это один из самых распространённых способов наладить связь с клиентами.

В данной статье будет представлена информация, благодаря которой читатель сможет узнать о принципе работы e-mail маркетинга. На сайте https://sendexpert.com/ru/emails можно воспользоваться автоматизированным сервисом рассылок SendExpert.

Как создать e-mail рассылку. Пошаговая инструкция

1) Сделайте правильный выбор почтового провайдера. Письма, которые имеют так называемые скрытые копии, не рекомендуется рассылать. В этом случае лучше воспользоваться услугами emailсервисов. Для этой цели потребуется сделать свой собственный шаблон e-mail письма.

2) Выделите время для изучения принципа работы такой рассылки. Если человек не знает основных правил использования e-mail рассылок, то он неумышленно может нарушить закон. В этой ситуации пользователю придётся оплатить штраф.

3) Зарекомендуйте себя в сети «Интернет». Завоевать репутацию можно, ведя собственный блог. Этот способ на сегодняшний момент является самым популярным. Также можно создать собственный сайт, на который будет переходить клиент, нажав на ссылку в письме.

4) Поставьте для себя чёткую цель и постепенно идите к её достижению. Необходимо определиться с предназначением рассылки, продумать свою стратегию. Все эти действия проводятся до создания сайта.

Сервисы e-mail рассылок

Каждый человек должен выбрать для себя сервис, на котором будет проводиться emailмаркетинг. Вот некоторые из них:

  • SendExpert

Автоматизированный сервис рассылки сообщений который позволяет сохранить лояльность клиентов, повысить продажи и узнаваемость бренда. Среди преимуществ этого сервиса можно отметить простоту в работе с базами, удобный конструктор писем с персонализацией редактора а так же создание триггерных писем и детальные отчеты.

  • UniSender

Данный сервис наилучшим образом подойдёт для новичков. Он довольно прост в использовании. Здесь имеется большое количество шаблонов, которые можно использовать в начале своей деятельности. На этом сервисе также есть возможность отслеживать все письма. Причём такая услуга предоставляется совершенно бесплатно.

  •  Epochta

Здесь пользователю предлагается огромное количество различных функций, которые можно использовать в процессе работы. Кроме того, Epochta создают свои программы, предназначенные для работы с письмами. Отправлять письма на данном сервисе можно как на почту, так и по СМС.

  • SmartResponder

Этот сервис успел зарекомендовать себя с положительной стороны. Как правило, при регистрации у пользователя не должно возникнуть никаких проблем. Здесь созданы все условия для выполнения работы. Простой в использовании интерфейс, большие возможности, помощь со стороны службы поддержки. Всё это делает SmartResponderнезаменимы помощником для работы с электронными письмами.

Прочитав данную статью, каждый человек сможет узнать всю необходимую информацию о работе с emailрассылками.

ОмскПресс