Серьги 2019: хиты сезона!

Обратите внимание

Серьги 2019: хиты сезона!

Еще несравненная Коко Шанель отметила, что именно украшения делают женщину особенной. Ну а серьги – это особая статья.

Кроме нас с вами так полагают и дизайнеры, поэтому нынешний год полон приятного разнообразия в этом любимейшем аксессуаре. А сережки Золотой Век – этому полное подтверждение.

В тренде, например, зеркальный эффект, обеспечивающий яркость и броскость. Это впечатляет и в весенне-летний сезон, и ночью при искусственном освещении. И это все о серьгах в золотом исполнении.

2019: фантазии на тему сережек

Золотые изделия, в том числе и серьги, — это неувядающий образец роскоши и элегантности. Модные веяния в этом плане говорят о следующем:

  • серьги могут быть различной фактуры, размера и формы; и все же важным предпочтением является массивность и оригинальность;
  • популярны образцы в виде цветка, содержащий камушек в центре;
  • в моду вошли гвоздики в духе минимализма, подвески ажурного плана, массивные грозди. Первые спокойно дополнят и офисный образ;
  • при отсутствии на месте работы строгого дресс-кода не возбраняется надеть пусеты геометрических направлений или варианты в форме цветка или звездочки;
  • актуальными в 2019 стали украшения-гвоздики, напоминающие небесные светила н
  • не выходят из тренда классические капельки, особенно в сочетании с драгоценными и полудрагоценными камушками;
  • в моде – этнические мотивы на тему сережек, например, связанные с золотым майя, гаремом султана и древним Египтом;
  • в плане вида золота нынешний сезон больше благоволит белому варианту; среди камней особенно распространены жемчуг, кианит и циркон.

Для прекрасных дам, предпочитающих совершать свой променад в платьях типа «макси», следует приобрести что-то винтажное. Особенно тонко вы продемонстрируете чутье на моду, купив серьги-бабочки. Этими мотивами навеяны известные бренды, оптимально вписывающиеся в сезон весна-лето, и не только. Подобные серьги точно добавят своей хозяйке утонченности, женственности, они послужат визитной карточкой для предпочитающих романтику.

Также в нынешнем году в почете:

  • причудливость форм;
  • необычный вид;
  • нескучные переплетения форм;
  • эффект застывшего в процессе выплавки металла.

Все вышеуказанные модные тенденции направлены на должное восприятие, а значит, и покупку изделий, осуществить которую можно, пройдя, например, по ссылке https://zolotakraina.ua/sergi/.

Серьгам все возрасты покорны!

Но как бы не хотелось идти в ногу со временем, есть нюансы, что следует учесть. Это и образ, и тип лица, и конечно, возраст.

Для юных модниц дозволены многие варианты – длинные звенящие серьги, кольца крупных размеров, серьги-люстры, легкомысленные вариации на фруктовую тему, гламурная россыпь — всего не перечислить. Важно лишь для девушки не переборщить с аксессуарами и постараться не прибавить с помощью их лишних лет. Необходимо исключить изделий солидных и аристократических, в сдержанных формах и скучной палитре одного оттенка.

Зрелым же дама не пойдет все дешевое и легкомысленное. Целесообразно выбрать что-то посерьезнее, в сдержанном оформлении, с драгоценными камнями. Женщина определенного возраста и статуса не должна позволять себе выглядеть ветрено, инфантильно или вульгарно. Образ предполагает законченность и основательную продуманность. Лучше при отсутствии достойного варианта отказаться от сережек вовсе. Ведь мудрая женщина знает много иных способов выделиться среди толпы и показать свой утонченный вкус.

И теперь самое главное: выбирая украшение, помните, что любой выбор не должен затмить вашу красоту и индивидуальность, данную от природы. Удачи для новых свершений и свежих образов!

ОмскПресс