Mitsubishi Eclipse Cross

Обратите внимание

Mitsubishi Eclipse Cross

Mitsubishi Eclipse Cross – один из самых современных кроссоверов, который способен достаточно хорошо противостоять своим конкурентам.

Модель 2019 года имеет больше схожести с классическими кроссоверами, чем оригинальный Eclipseпрошлых лет. Если рассматривать новую модель автомобиля более подробно, то можно даже невооруженным взглядом заметить, что между ней и классическими моделями нет практически ничего общего. Конечно, дизайн современной модели выглядит несколько «неуклюжим» в сравнении с многими аналогами конкурентов, но обусловлено это, прежде всего, приверженностью производителя к полноприводным автомобилям.

Главной особенностью этого автомобиля является то, что это первый самостоятельный проект автомобиля от главного дизайнера компании Mitsubishi Цунехиро Кумимото с момента его утверждения в этой должности.

Экстерьер новой модели автомобиля значительно отличается от моделей конкурентов. Обусловлено это прежде всего очень длинной колесной базой, основанной на стиле моделей Outlander. Модели Eclipse Cross2019 года обладают очень богатой комплектацией. Купить Mitsubishi Eclipse Cross у официального дилера можно по достаточно демократичной цене, и при этом не потерять в качестве приобретаемого автомобиля.

Автомобиль оснащен хорошей, качественной шумоизоляцией. Так что внутри него при эксплуатации сохраняется полнейшая тишина и покой. Внутри автомобиль достаточно просторный, хотя внешне кажется компактным. И водителю, и пассажирам в салоне достаточно комфортно находится. Находясь на заднем сиденье, можно даже вытянуть ноги. Багажное отделение автомобиля также довольно большое. Его можно и увеличить при желании вполне классическим способом – заднее сиденье прекрасно складывается, увеличивая тем самым пространство под багаж.

Технические характеристики модели

Технической особенностью данной модели является то, что под капотом у нее находится один из самых современных двигателей с турбонаддувом. Объем двигателя составляет 1,5 литра. Автомобиль существует в нескольких вариациях:

  • Полноприводный автомобиль, в который установлен бензиновый двигатель. В этой вариации в автомобиле применяется только вариатор с функцией ручного переключения передач;
  • Переднеприводный вариант модели с механической коробкой и вариатором;
  • Полная версия автомобиля, оснащенная только автоматической коробкой передач.

Уже в базовой комплектации автомобиль имеет достаточно большое количество опций:

  • Две подушки безопасности;
  • Стабилизация автомобиля имеет электронную систему;
  • Система климат-контроля (однозонная);
  • Передние сиденья оснащены подогревом;
  • Встроенная фирменная аудиосистема;
  • Датчик дождя и интеллектуальный датчик света;
  • LED-фары с возможностью противотуманного освещения;
  • Диски из легкосплавного материала размером 18 дюймов;
  • На крыше автомобиля установлены рейлинги.

В заключение можно сказать, что автомобиль даже в базовой комплектации обладает отличными характеристиками. Несмотря на хороший объем двигателя как для городского автомобиля, так и для езды в небольшие путешествия, он обладает достаточно низким расходом топлива (примерно 5-6 литров на 100 км). Как и все автомобили этого производителя, он обладает очень большой гарантией (5 лет либо 100 000 км). Краш-тесты показывают его как достаточно надежный автомобиль.

ОмскПресс