Китайцы признали лучшими три образца омского мороженого

Общество

Китайцы признали лучшими три образца омского мороженого

СибХолод вновь представил свою продукцию на выставке в Шанхае.

На площадке Шанхайского Международного выставочного центра с 14 по 16 мая прошла третья по величине в мире специализированная продуктовая выставка SIAL 2019. Более 25 наименований продукции, среди которых новинки летнего сезона 2019, представила на выставке омская компания СибХолод.

Ранее китайцы уже оценили продукцию марки «Пломбир на сливочках», теперь им была представлена новая марка – «ОЕ!», передает Омская Губерния.

В дегустационном конкурсе «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции» омичи взяли сразу три золотых медали. Лучшими были признаны пломбир в вафельном стакане, пломбир с кедровым орехом торговой марки «ОЕ!», а также пломбир крем – брюле в имбирном печенье торговой марки «Пломбир на сливочках».

Продукция компании успешно экспортируется в Китай с 2017 года, и марка Сибхолод с каждым годом набирает популярность среди китайских потребителей. Учитывая особенности вкусовых предпочтений китайцев, мы адаптируем свои продукты под такой вкус, и этим выгодно отличаемся от большинства российских производителей,

— прокомментировала руководитель отдела маркетинга производственной площадки Наталья Томина.

Стоит добавить, что продукция компании, кроме Китая, присутствует более чем в 58 регионах России, Ближнем зарубежье.

Фото: omskportal.ru

ОмскПресс