Бесплатные прогнозы на спорт: можно ли ими пользоваться

Обратите внимание

Бесплатные прогнозы на спорт: можно ли ими пользоваться

Как можно “сливать” информацию людям, не требуя за это никакого вознаграждения. Это действительно кажется каким-то парадоксом. Однако, все вполне объяснимо.

Некоторые новички относятся к бесплатным прогнозам на спорт достаточно недоверчиво. 

Прежде всего, это эффективная самореклама. Делая прогнозы на футбол или какой-либо другой вид спорта, каппер завоевывает репутацию честного профессионала, благодаря деятельности которого можно заработать хорошие деньги. Постепенно мастер становится известным, привлекает все новых и новых клиентов.

Еще один способ “сделать” репутацию —участвовать в обсуждениях на форумах, а также в разнообразных конкурсах. Если по результатам конкурса специалист находится на первых позициях, то ему, по определению, можно доверять. Лишний раз проявить себя в качестве знающего специалиста — почему бы и нет?

Капперы занимаются бесплатной раздачей прогнозов:

  • на тематических форумах;
  • на страницах соцсетей;
  • на спортивных сайтах;
  • в комментариях на страницах спортивных блогов.

Хороший способ привлечь клиентуру — создать на форуме собственную страницу и выкладывать на ней собственные прогнозы. Здесь же потенциальные клиенты могут ознакомиться со статистикой прогнозов. Опубликовать фальшивые результаты вряд ли удастся, поскольку страничка регулярно просматривается, и обман будет немедленно обнаружен.

Капперу необходимо помнить, что он отвечает за деньги тех, кто поверил его предсказаниям. При этом, рынок услуг очень конкурентный, утратить репутацию гораздо проще, чем завоевать ее.

Учимся правильно пользоваться прогнозами

Чтобы успешно воспользоваться бесплатными прогнозами на футбол и не потерять собственные деньги, специалисты рекомендуют брать информацию с известных форумов, собирающих множество посетителей. Вероятность того, что вы столкнетесь с некомпетентным специалистом или беттинг-мошенником, в этом случае намного ниже. Полезно пытаться анализировать события и делать самостоятельные прогнозы. Затем можно посмотреть: совпадает ли ваше предсказание с профессиональным. Можно пользоваться прогнозами с форумов, но развивать собственное аналитическое мышление никогда не помешает.

Кроме того, каперы обмениваются информацией между собой. Быть специалистом, одинаково компетентным во всех видах спорта невозможно, уследить за всеми событиями — тоже. Поэтому мастер пользуется чужой информацией, взамен отдавая свою.

ОмскПресс