USD 63.74EUR 68.77

Омский «Авангард» выиграл у «Салавата» в основное время

01.04.2019 08:38 Поделиться:

В серии игр омичи ведут 2:0.

Вчера, 31 марта, состоялась вторая игра в серии между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым». Команды борются за первое место в своей конференции. Первая игра завершилась в пользу «ястребов», но только в овертайме. В этот раз омичи справились в основное время.

Активная игра началась с первого периода, но результата на табло эти 20 минут не принесли. Во втором периоде счет открыл Сергей Широков, забив гол, когда команда играла в большинстве. В третьем периоде Ткачев сравнял счет, но ненадолго. Тэйлор Бек забросил вторую шайбу, через 9 минут разрыв в счете увеличил Кирилл Семенов, а в конце Алексей Емелин отправил шайбу в пустые ворота.

В результате «Авангард» выиграл в матче с уфимцамии со счетом 4:1. Счет в серии – 2:0. Следующая игра состоится 2 апреля в 20:00 часов по омскому времени.