Зимние игры 2019 на живописнейшем курорте Франции Club Med

Обратите внимание

Зимние игры 2019 на живописнейшем курорте Франции Club Med

Стоит отметить, что только в 2019 году ожидается самое перспективное и интересное для всех любителей зимних видов спорта событие. Благодаря французскому туроператору ClubMed.

В прекраснейших французских Альпах, впервые в своей истории пройдут зимние игры, которые соберут любителей экстрима со всего мира. Данное событие состоится с 24 по 31 марта 2019 года. Стоит заметить, что Клаб Мед Гран был открыт относительно недавно и ещё не известен широкой общественности.

Что можно получить благодаря курорту ClubMed

  • Прежде всего, стоит отметить, что здесь невероятно (даже по меркам Франции) развитая инфраструктура. Имеется возможность посетить рестораны, различные бары, а также найти развлечение и для своего ребенка.
  • Кроме этого, здесь имеются горнолыжные трассы, самой различной сложности, начиная от огромных для настоящих профессионалов, заканчивая трассами для новичков. В этом прекрасном месте насладиться сполна катанием на лыжах могут даже дети. Имеется возможность воспользоваться услугами профессиональных инструкторов, которые помогут вам встать на лыжню, а в скором времени каждого удивлять своим идеальным катанием. Французская горнолыжная школа ESF– это лучшая горнолыжная школа в мире, а инструктора часто тренируют знаменитостей со всего мира. По этой причине, вам ни в коем случае не стоит упустить такую возможность.
  • Всегда имеется возможность после интенсивного катания расслабиться в сауне и поплавать в бассейне.
  • Имеется целых четыре ресторана высокой французской кухни, где у вас будет возможность попробовать деликатесы от лучших шеф-поваров. Фуагра, устрицы и многое другое всегда доступны, для всех желающих.
  • Номера отелей всегда порадуют своих гостей потрясающим панорамным видом на Альпы. Что может быть прекраснее, чем смотреть из окна своего гостиничного номера, на величественные горы.
  • Ну и вишенкой на торте является то факт, что действует система все включено. Благодаря этому, заплатив лишь однажды, вы можете пользоваться абсолютно всем, что доступно на данном горнолыжном курорте.

Как забронировать место

Для того чтобы забронировать место в зимней сказке, вам стоит обратить внимание на туроператора ClubMed. Все цены строго фиксированы и не привязаны к европейской валюте. Также стоит отметить, что для того чтобы забронировать место, достаточно оставить депозит в размере 20 процентов. В случае, если желайте забронировать полный пакет, то вам будет оплачен трансфер от отеля до аэропорта и обратно бесплатно. Дети до 4 лет, могут проживать бесплатно, а для детишек от 4 до 11 лет предоставляется скидка в 20 процентов.

Не упустите свой шанс почувствовать себя в настоящей зимней сказке.

ОмскПресс