БИНБАНК открыл третий офис

Бизнес

БИНБАНК открыл третий офис

В Омске открылся третий, дополнительный офис БИНБАНКа. И хотя фактически отделение в городке Нефтяников начало работать в начале декабря, торжественное открытие прошло только 16-го числа.

Дополнительный офис «Нефтяники» БИНБАНКа будет обслуживать частных и корпоративных клиентов. Уже традиционно в нем представлен широкий спектр высокотехнологичных продуктов. Установлен и терминал банковского самообслуживания, с помощью которого круглосуточно в режиме on-line можно снять наличные с пластиковой карты любого банка-эмитента, оплатить МТТ, НТВ+, услуги сотовой связи, причем как наличными, так и со счета пластиковой карты, совершить валютно-обменные операции. – Следуя стратегии развития региональной сети, БИНБАНК активно расширяет зону своего присутствия в РФ, – говорит управляющий филиалом ОАО «БИНБАНК» в г. Омске Евгений Блюм. – На сегодняшний день банк имеет разветвленную территориальную сеть продаж, насчитывающую 120 офисов, в том числе 24 офиса в Москве и 96 офисов в 32 регионах России.

СПРАВКА «ВО»
ОАО «БИНБАНК» основано в 1993 году. Владелец – Михаил Шишканов. По данным финансовой отчетности банка на 1 октября 2009 года, его активы составляют 73 852 млн рублей, пассивы – 66 872 млн рублей (вклады физлиц – 38 010 млн рублей).

ОмскПресс