Альпари завоевала три награды

Обратите внимание

Альпари завоевала три награды

Не так давно было награждение премией «Финансовая элита России 2018». Всем известный бренд Альпари занял одновременно три номинации.

Первая, под названием «За выдающийся вклад в становление и продвижение российской юрисдикции Forex» досталась владельцу бренда Андрею Дашину, который сделал не мало, для того, чтобы Альпари была на высоте среди конкурентов. Он активно участвовал в создании правовых дел, которые регламентируют рыночные отношения Форекс.

Дашин прокомментировал свой триумф, сказав, что важнейшей целью в бренде уже долгие годы, это развитие данного сектора и его стимуляция, а так же отношений, которые не скрывают ничего от партнёров, чем и завоёвывают доверие.

Ещё в момент зарождения дилерских организаций в Российской Федерации Альпари уже ценилась за прозрачность действий. В 2015 году основали законодательную базу, которая могла бы охранять российский сектор Форекс от нечестных компаньонов. Альпари общается с Банком РФ и Госдумой. Выстраивается юридическая защита клиентской и дилерской базы. И это только начало. Всё ещё впереди. Идёт усиление совместных работ для усовершенствования российской форекс-индустрии.

Второе превосходство досталась ООО «Альпари-Форекс» в номинации «Самый динамично развивающийся форекс-дилер РФ». Это молодой форекс- дилер, который приступил к оперативной работе с июня 2017 года. Они стартовали мощно и быстро. Рост показателей впечатлил всех. Так же эта компания вносит немаленький вклад для процветания российского рынка Форекс. Она увеличивает активность в торговле и проводит уроки, которые повышают грамотность населения в финансовой сфере. За год её сотрудники организовали больше ста лекций в ВУЗах различных городов.

Евгений Машаров заявил, что руководить «Ассоциацией форекс-дилеров» ему помог пример работы Андрея Дашина. Он так же старался максимально развить торговлю и базы законодательных стандартов на финансовом рынке России. Евгений, как и Андрей, полностью согласен, что прозрачность в делах и высокая технология работы ООО «Альпари Форекс» повысят рейтинг компании.

Третья категория — «Региональный благотворительный фонд года» подгруппы «Корпоративная социальная ответственность». Её компания получила уже третий раз подряд. Жюри прокомментировало своё решение, что благотворительный фонд «Альпари» работает по высоким стандартам, прозрачно. Показатель их действий видно, помощь доходит всегда до адресата. Фонд построил специальную систему работы с государственными организациями и отечественными и международными бизнесменами. К работе привлечено больше шестисот волонтёров.

Фонд существует 13 лет. Оказал помощь около 23000 человек. Затратил больше 88 миллионов рублей.

ОмскПресс