Валюта в Омске
USD 63.69EUR 68.78

Омский «Авангард» обыграл новую команду своего бывшего голкипера

07.09.2018 08:55 Поделиться:

«Ястребы» забросили четыре шайбы в ворота Фурха, который сейчас играет за «Северсталь».

Омичи одержали третью победу подряд с начала регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз «Авангард» победил череповецкую «Северсталь», которые в новом сезоне приобрели себе Доминика Фурха.

Первый период оказался самым насыщенным. За двадцать минут «ястребы» забросили три шайб. Авторами голов стали: Максима Тальбо, Сергей Широков и Ансель Галимов. Почти под завершение первого периода Игоря Бобкова побеспокоил Иван Захарчук. На перерыв команды ушли со счетом 3:1.

Во втором периоде Фурха еще раз огорчила бывшая команда. Шайбу забросил Артем Манукян.

В итоге «Авангард» одержал еще одну уверенную победу 4:1. Следующая игра состоится 10 сентбря в Балашихе против нижнекамского «Нефтехимика».