Омские чиновники будут учиться в СибАДИ

Омские чиновники будут учиться в СибАДИ

После формирования нового кабмина будет принято решение о переподготовке специалистов.

На встрече со студентами СибАДИ врио губернатора Александру Буркову задали вопрос, будут ли специалисты профильных министерств и ведомств проходить переподготовку и курсы повышения квалификации в вузе, передает «Омск-информ».

А надо ли? Может, вы сами своим институтом к нам в правительство перейдете?

— пошутил Бурков.

Глава региона ответил, что решение о переподготовке специалистов будет принято после формирования нового кабинета министров.

Кроме того, Бурков поблагодарил преподавателей и студентов СибАДИ за помощь в реализации проекта общественного контроля по ремонту дорог. В результате удалось выявить недостатки дорожного ремонта более чем на десяти объектах.

Фото: omskportal.ru

ОмскПресс