Фадина вручила грамоты омским строителям, поздравив с профессиональным праздником

Общество

Фадина вручила грамоты омским строителям, поздравив с профессиональным праздником

В этом году были отмечены 35 работников строительной сферы.

Мэр Омска Оксана Фадина в преддверии Дня строителя поздравила работников этой отрасли.

Наша задача сегодня — обеспечить рост тех показателей и выход на ту мощь, которая всегда была характерна для города Омска, и в отношении ввода жилья, и в отношении тех крупных объектов, которые были и в адресной инвестиционной программе Омской области в части строительства, и в адресной инвестиционной программе города Омска,

— сказала градоначальница.

Также Фадина отметила, что законодательство в строительной сфере на федеральном и региональном уровнях в последний год происходят активные изменения, которые способствуют развитию данной отрасли.

Президент регионального объединения работодателей «Союз строителей Омской области» Николай Лицкевич поблагодарил мэра за поздравление.

Праздник кончается, за ним идут будни, и все ждут уже от нас подарков — нового качественного жилья, детских садов, школ. Есть куда приложить усилия, и есть направления, в которых нужно и дальше совершенствоваться,

— добавил Лицкевич.

В этом году почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Омска и Омского горсовета получили 35 работников строительной отрасли.

ОмскПресс