Где отдохнуть во Вьетнаме

Обратите внимание

Где отдохнуть во Вьетнаме

Для многих людей уже достаточно давно надоели Египет и Турция, с точки зрения отдыха. В этих странах, безусловно очень интересные и необычные места, но отечественными туристами, они уже достаточно давно изучены вдоль и поперек.

В такой ситуации, нужно искать новые страны, где можно качественно и недорого отдохнуть всей семьей. Курортные города Вьетнама будут представлены ниже.

Самые популярные курортные города Вьетнама.

  1. Ханой. Достаточно интересное и необычное место для отдыха всей семьей. Стоит отметить, что помимо всего прочего это столица Вьетнама. Сюда люди приезжают именно за впечатлениями. Огромное количество различных достопримечательностей, сделают отдых очень интересным. Этот город, с вьетнамского переводится как город между двух рек. Стоит заметить, что вы этом городе нет никаких пляжей, а соответственно позагорать и покупаться здесь вряд ли получится.
  2. Сапа. Ещё один город, который просто создан для людей, предпочитающих лежанию перед бассейном или на пляже, просмотр достопримечательностей. Здесь также, как и столице практически нет никаких пляжей и мест для отдыха, но тем не мене здесь всегда есть на что посмотреть. Имеется множество недорогих гостиниц, где можно переночевать и вновь отправиться на поиск новых ощущений.
  3. Бухта Халонг. Вот здесь действительно можно хорошо отдохнуть и повеселится. Эта бухта является одной из самых интересных и востребованной среди туристов. Если будет такая возможность, то посетить это место стоит абсолютно всем, кто любит покупаться и позагорать.  
  4. Хюэ. Достаточно интересный городок, где всегда имеется возможность посетить сотни достопримечательностей, а для тех, кто любит шопинг имеются несколько рынков и сотни различных бутиков, где продается очень интересный и необычный товар.
  5. Дананг. Город, который можно назвать универсальным. Здесь всегда имеется возможность провести отдых на пляже, повеселиться на дискотеках, а также посмотреть десятки достопримечательностей. Многие приезжают сюда за острыми ощущениями, которые можно получить, посетив мраморные горы и многое другое.
  6. Хойан. Здесь действительно рай для тех, кто любит покупаться и полежать на пляже. Что касательно достопримечательностей, то их здесь также хоть отбавляй. Кроме того, многие заядлые рыбаки приезжают сюда для того, чтобы попробовать порыбачить и поймать экзотическую рыбу.

Где отдохнуть во Вьетнаме

Почему именно Вьетнам?

Ответ на данный вопрос очевиден, для многих людей хочется ощутить новые ощущения. Вьетнам – это место, где для каждого человека найдется что-то для качественного проведения отпуска. Приезжайте и наслаждайтесь незабываемым отдыхом.

ОмскПресс