Входные двери — надежная и красивая защита

Обратите внимание

Входные двери — надежная и красивая защита

Невозможно себе представить дом или любое другое здание без входной двери. Во все времена люди старались сделать эту часть своего жилья особенно прочной.

Входная дверь должна быть непроходимой преградой для злоумышленников. Ключевые задачи данного изделия заключаются в таких тезисах:

  • защита от несанкционированного проникновения;
  • защита от холода и внешнего шума;
  • украшение фасада.

Ведь дверная конструкция должна быть не только долговечной и надежной, но и красивой, гармонирующей с внешней отделкой здания. Если вы ищете качественные и стильные входные двери, компания http://www.solo-dveri.ua/ представляет их в большом ассортименте. В каталоге продукции салона «СолоДвери» можно выбрать самые лучшие дверные конструкции, которые выполнены из качественных материалов с учетом инновационных технологий. Производители «СолоДвери» понимают, что современные грабители совершенствуют свои навыки, используя технологические и даже информационные подручные средства. Поэтому все дверные конструкции, представленные компанией, изготавливаются в соответствии с последними достижениями техники. Многофункциональная дверь от компании «СолоДвери» оснащена сложным замковым механизмом и надежными комплектующими.

Варианты современных входных дверей

В наше время рынок может предложить всевозможные варианты входных конструкций. Самая популярная модификация — металлические дверные изделия с антивандальными системами и запирающим функционалом. Также пользуются спросом стальные двери. «Начинка» изделия включает множество комплектующих: от стальных или металлических листов до утеплительных элементов (минеральная вата, полиуретановая пена и пр.).

Стоит отметить, что лучше всего делать индивидуальный заказ на входные двери. Специалисты помогут составить грамотный конструкторский проект, подходящий под конкретные запросы и условия эксплуатации. Такой заказ — это отличный способ получить максимально точный вариант, который будет полностью соответствовать представлениям клиента. Советуясь с профессионалами можно хорошо оснастить конструкцию, добавить различные уровни защиты, выбрать замки и подходящий дизайн.

К слову, не стоит пренебрегать внешней отделкой входных дверей. Тем более, что на сегодня существует масса вариантов украсить данную конструкцию. Например, отличный способ добавить оригинальности и эстетичности дверям — использовать МДФ накладки, которые монтируются на сверхопрочную основу. Фактура и цвет накладок могут быть самыми разными.

ОмскПресс