Отследить посылку на сайте GdePosylka — быстрый способ поиска по трекинг-номеру

Обратите внимание

Отследить посылку на сайте GdePosylka — быстрый способ поиска по трекинг-номеру

Отследить посылку на сайте GdePosylka — быстрый способ поиска по трекинг-номеру. Сервис настолько прост в обращении, что воспользоваться им сможет каждый.

О существовании интернет-магазинов знают сегодня все, и было бы странно не пользоваться благами современных технологий, продолжая покупать вещи по старинке. Конечно, существуют разные ситуации, когда необходимо предварительно потрогать товар и посмотреть на него вживую, но в большинстве случаев достаточно заказать все удаленно и получить уже готовую посылку через какое-то время на руки. Неудивительно, что желающих воспользоваться таким вариантом шопинга предостаточно. Особенной популярностью пользуются китайские и американские торговые площадки, славящиеся богатством ассортимента и ценовой лояльностью. Длительность доставки компенсируется многообразием распродаж, скидок и прочих спецпредложений, а отслеживать посылки можно на специальных поисковых сайтах — например, ГдеПосылка.

Сервис настолько прост в обращении, что справиться с ним смогут даже новички-шопоголики. Главным «орудием» поиска является трекинг-номер, который присваивается каждому отправлению после передачи в курьерскую службу. Проходя вереницу сортировочных/контрольных пунктов, товар сканируется и, таким образом, не теряется в пути. Введя в адресную строку, расположенную на главной странице сайта gdeposylka.ru, интересующий трек-код, можно отследить посылку от точки ее отправки и до конечного места назначения. Причем вся информация всегда отображается на русском языке, даже если в качестве перевозчика выступает иностранная курьерская компания (или сразу несколько).

Чтобы не терять время на ручной поиск, функционалом ресурса предусмотрена возможность получения автоматических уведомлений на электронную почту. Как отслеживаются посылки таким образом? Сначала необходимо зарегистрироваться в сервисе и создать личный аккаунт. Затем в настройках профиля указать емейл, куда будут приходить сообщения. Как только товар поменяет очередной статус доставки, на почтовый ящик поступит соответствующее письмо. Также в своем кабинете можно хранить трек-номера активных заказов, что в большей степени актуально для очень активных шопоголиков, одновременно покупающих в разных интернет-маркетах. В качестве дополнительного предлагается воспользоваться онлайн-справочником индексов России, в котором собраны данные обо всех отделениях связи страны, включая их графики работы, контактные телефоны и имена руководителей. Доступ к сервису GdePosylka бесплатен.

ОмскПресс