Топ-5 женских часов с необычным циферблатом

Обратите внимание

Топ-5 женских часов с необычным циферблатом

Большое количество людей, которые желают выглядеть стильно и привлекательно, к покупке наручных часов относятся с особым трепетом. Особенно это касается представительниц прекрасной половины человечества. Любите необычные часы? Тогда наш обзор для вас.

Предлагаем вашему вниманию подборку популярных моделей этого лета от интернет-магазина часов Watch4you.

Pierre Lannier 097M966

Взглянув на представленный аксессуар, вы непременно запомните его дизайн и пожелаете иметь такую модель в своем гардеробе. Часики принадлежат к коллекции Dreamgirl, олицетворяющей молодежную красочность. Циферблат с россыпью камней, действительно является мечтой каждой девушки. Отметим, что индикация в виде цифр или меток – отсутствует. Вашему взгляду предстаёт только шик и грация камней! Отличный аксессуар для бизнес-леди и девушек, разбирающихся в стильных аксессуарах.

Корпус Pierre Lannier 097M966 выполнен из прочной стали с PVD-покрытием цвета розового золота. Стрелки идут в тон корпуса, а тёмно-синий кожаный ремешок гармонирует с камушками на циферблате. Точность хода в данной модели обеспечивает надёжный японский механизм Miyota. Удобная застёжка-пряжка предоставит комфорт в эксплуатации и значительно сэкономит ваше время.

Adriatica ADR 3771.5145QZ

Следующей моделью, которая достойна вашего пристального внимания, является Adriatica ADR 3771.5145QZ. Стальной корпус необычной овальной формы, инкрустирован вставкой с пересыпающимися камнями Swarovski, выглядит просто великолепно! Такой облик подойдет не только для ношения аксессуара на работу и деловые встречи, но и прекрасно дополнит серебряные украшения и вечернее платье. Фиксация на руке осуществляется при помощи тончайшего стального браслета, выполненного по технологии «миланского плетения». Передвижная застёжка избавит вас от необходимости укорачивать браслет, так как её легко можно отрегулировать именно по вашему запястью. Минималистичный тёмно-синий циферблат, дополнен все теми же камнями, выполняющими роль меток и изящными серебристыми стрелками. Для бесперебойной работы, аксессуар оснащен высококачественным механизмом Ronda 763 калибра.

Daniel Klein DK11324-2

Вы бы хотели совместить украшение с наручными часами? Если да, то вам непременно понравится аксессуар Daniel Klein DK11324-2. Представленная модель имеет изящный металлический браслет, полностью покрытый ионным нанесением, оттенка розового золота. Внимательно изучив циферблат, вы найдете на нем прекрасные фианиты, расположенные ромбообразно по всему периметру экрана. Навевает ассоциацию обивки дорогой антикварной мебели. Такой дизайн выглядит очень изысканно. Он непременно приукрасит ваш внешний вид и подчеркнет индивидуальность.

Топ-5 женских часов с необычным циферблатом

Fossil FOS ES3151

Очень интересна модель от бренда Fossil – FOS ES3151. Взглянув на аксессуар, в глаза бросается интригующий дизайн. Несмотря на простоту линий, за счет фактуры и цвета устройство выглядит просто великолепно. Что касается технической стороны, то ходики имеют:

  • качественный американский механизм;
  • минутную, часовую и секундную стрелки;
  • защиту от влаги.

Топ-5 женских часов с необычным циферблатом

Модницам непременно придется по вкусу дизайн утонченного рисунка. Здесь нет цифр — только камни. Нержавеющий корпус имеет IP-покрытие, напоминающее по цвету золото розового цвета. Его отлично дополняет кожаный ремешок аналогичного оттенка. Учитывая все преимущества и особенности дизайна, FOS ES3151 смело можно назвать настоящим произведением часового искусства.

Le Chic CL 6275D RT

Напоследок хочется отметить еще одну модель от известного во всем мире бренда Le Chic. Ей станет CL 6275D RT. Казалось бы, в этих часах нет ничего необычного, но дизайн в деловом стиле вряд ли оставит вас равнодушным. Безель аксессуара имеет PVD-покрытие оттенка розового золота и сверкающие на солнце кристаллы Swarovski. Кстати, перламутровый циферблат украшает бриллиант с круглой огранкой, весом 0.045 карат. Чтобы часы удобно удерживались на руке, используется кожаный ремешок белого цвета.

Топ-5 женских часов с необычным циферблатом

Приступая к созданию ТОПа, мы старались выбрать самые запоминающиеся, стильные и привлекательные модели, которые пользуются популярностью среди девушек и женщин. Надеемся, что данная статья поможет определиться с выбором, а покупка доставит не только массу удовольствий, но и сделает ваш образ максимально привлекательным.

ОмскПресс