Вдохновляющие концепты кухонного дизайна-2018

Обратите внимание

Вдохновляющие концепты кухонного дизайна-2018

Посвящается всем тем, кто устал от несовершенства планировки и меблировки, и наконец решился привести в божественный вид свою кухню.

К вашему вниманию обзор самых занимательных дизайнерских разработок текущего года. Даже если рынок предлагает «все не то, и все не так», возможность сделать элитные кухни на заказ http://mosmirmebeli.com/cat/kukhni-na-zakaz еще никто не отменял.

Необыкновенные кухни под заказ недорого

Современные тенденции построены на индивидуальности и нетривиальных идеях. К примеру, весьма популярна «broken-plan» кухня, где мало что остается от первоначального планирования в стиле «open». «Переделанная» комната делится на зоны с помощью условных разделителей – полок либо перегородок из стекла. Главное, чтобы результат радовал уровнем комфорта и организации быта.

Сочетабельность цветов в палитре фасада дает немалое количество комбинаций. Дуальный гарнитур со створками двух оттенков одного цвета становится все более востребованным.

Основные тона:

  • синие;
  • серые;
  • «под дерево».

Причем красиво выглядит не только чередование элементов, но и модель мебели «светлый верх — темный низ».

Меблировка гостиной должна перекликаться с кухонной, утверждают специалисты. Универсальный подход к выбору предметов интерьера пригодится в случае перестановки. Так, в комоде можно при желании хранить не посуду, а вещи. Его также можно будет приспособить как тумбочку под ТВ.

Кухни на заказ: эксклюзив или эпатаж

В тренде гламур, и не удивительно, что сверкающий «металлик» добрался и до убранства кухонь. Золотые краны, кухонная утварь из меди, мерцающая плитка для стен, блестящие люстры – и все это элитные кухни на заказ в Москве.

Прижились у нас и марокканские мотивы. Керамическая отделка и декоративные элементы «со вкусом» северно-африканского отпуска уже в топ-продаж. На гребне модной волны раскупают массивные столешницы из дерева, кафель и обои с мозаикой, подвесные люстры «под золото».

Желание отличаться от остальных заложено в каждом из нас, но далеко не всем удается выйти за рамки обыденности, когда дело касается обустройства кухни. Уйти от шаблонов можно, придумав свой собственный дизайн, тем более, что стоят сегодня кухни под заказ недорого. Начните с малого, поразмышляйте о том, какого цвета будут фасады. Производители предлагают:

  • необыкновенной красоты рифленые покрытия;
  • зеркальные створки;
  • затейливые узоры;
  • фотопринт.

Способов реализовать собственную задумку и получить неповторимую мебель множество.

ОмскПресс