Почему стоит купить светильники из силикона

Обратите внимание

Почему стоит купить светильники из силикона

Купить стильные светильники из силикона и силиконовые подвесы по разумным ценам. Только качественная продукция и широкий ассортимент.

Современные технологии позволяют использовать силиконовые подвесы для создания максимально стильной и безопасной системы освещения интерьера прихожей, гостиной, кухни или детской комнаты. Силикон является уникальным материалом XXI века, который благодаря своим свойствам используется в быту для решения самых разных задач. Стильные силиконовые подвесы безопасны, износоустойчивы и невероятно красивы.

Светильники из силикона соответствуют основным требованиям, предъявляемым к осветительным приборам жилых помещений:

  • высокая безопасность;
  • гигиеничность;
  • простота монтажа и ухода;
  • эстетичность;
  • продолжительный срок службы с сохранением первичных эксплуатационных свойств;
  • многообразие цветов, форм и фактур изделий.

Для создания гармоничного интерьера любого помещения система иллюминации важна не меньше, чем выбранный цвет стен или стиль мебельной обстановки. Купить силиконовые подвесы многие дизайнеры советуют для создания неординарных и ярких интерьеров в современных стилях хай-тек или модерн. Ультрамодные светильники из силикона идеальны для создания локального, основного рассеянного и точечного освещения.

Почему стоит купить светильники из силикона

Силиконовые подвесы отлично сохраняют форму и не выгорают под воздействием ультрафиолетовых лучей. К их достоинствам относят такое свойство, как термоустойчивость, в том числе и способность выдерживать и экстремальные перепады температур. Это важно, для людей, которые отдают предпочтение лампам накаливания и люминесцентным источникам искусственного света (макс. температура нагрева соответственно 268°С и 139°С).

Светильники из силикона как источник точечного или рабочего освещения пользуются большой популярностью за их нетоксичность, огнестойкость. Эти изделия не впитывают запахи и не являются источником патогенной микрофлоры. Они не провоцируют аллергических реакций и рекомендованы для организации освещения в спальнях и детских.

Почему стоит купить светильники из силикона

Силиконовые подвесы отлично подойдут для организации уютной основной верхней иллюминации в кухне, ванной, на веранде или в гостиной в условиях повышенной влажности, а также в различных мастерских и промышленных помещениях. Силикон даже в очень агрессивных средах сохраняет свои качества продолжительное время. При этом его первоначальный привлекательный внешний вид остается неизменным.

Светильники из силикона: применение

Дизайнеры советуют смело выбирать цветные, резные и декоративные силиконовые люстры для создания базового рассеянного освещения. Они станут источником нейтрального естественного света и сделают атмосферу любого помещения комфортной и уютной.

Светильники из силикона отлично подходят и для оформления рабочего освещения:

  • в кухне для комфортного и безопасного приготовления пищи;
  • в ванной для создания безупречного макияжа и бритья без порезов;
  • в прихожей для возможности оценить внешний вид перед выходом;
  • в детской и гостиной для разнообразных игр, занятия уроками или домашним хобби.

Силиконовые подвесы часто применяют в качестве декоративного источника света для определенной специальной зоны в доме или подсветки предметов гордости или декора. Они помогут обратить внимание на роскошную коллекцию статуэток, картин, фотографий, а также выделить в интерьере зону отдыха или наоборот рабочую область.

Где купить силиконовые подвесы по выгодной цене

Создать красивое и функциональное освещение в любом помещении с компанией «Ретро Люкс» очень просто и выгодно. Изделия безупречного качества по приемлемым ценам в большом ассортименте позволят с легкостью реализовать самый смелый и оригинальный дизайнерский проект освещения интерьера помещений любой планировки. На официальном сайте компании «Ретро Люкс» http://retro-luxe.ru/ вы сможете купить силиконовые светильники, которые соответствуют личным представлениям о красоте и уюте и станут изюминкой вашего дома.

ОмскПресс