Особенности немецких смесителей Grohe

Обратите внимание

Особенности немецких смесителей Grohe

Современные смесители — это не просто сантехнические устройства, предназначенные для смешивания воды до комфортной температуры.

За счет жесткой конкуренции производители стремятся сделать из них настоящие произведения искусства, оснащенные расширенным набором функций. Наиболее ярким примером такой тенденции являются смесители Grohe, которые характеризуются непревзойденным качеством производства и неповторимым стилем исполнения.

Цены на сантехническое оборудование и комплектующие Grohe выше среднерыночных. Это связано с применением уникальных запатентованных методик и использованием высококачественных материалов премиум-класса.

Особенности немецких смесителей Grohe

Технологии Grohe — секрет качества, о котором знают все!

Изделия немецкого бренда славятся на весь мир своей надежностью, увеличенным рабочим ресурсом, эстетической привлекательностью и разнообразием форм. Но свою легендарную известность немецкие смесители Grohe получили по другой причине. Их настоящий эксклюзив заключается в инновационных технологиях, рассчитанных на создание комфортных условий в процессе потребления воды. Специалисты «Сантехника-Тут» насчитали 9 полезных функций, отличающих продукцию Grohe от других производителей:

  1. Grohe EcoJoy™ для рационального расхода воды и экономии электроэнергии в случае с сенсорными смесителями.
  2. Grohe SilkMove® для продления срока службы внутренних элементов смесителя.
  3. Grohe StarLight® — износостойкое хромированное покрытие для ослепительного блеска.
  4. Grohe DreamSpray® — равномерное распределение душевой струи для максимального комфорта во время водных процедур.
  5. Grohe TurboStat® — усовершенствованный термостат для для быстрой и точной корректировки температуры проточной воды.
  6. Grohe CoolTouch® — эффективная система охлаждения наружного корпуса для исключения риска получения случайных ожогов.
  7. Grohe QuickFix® для простоты, легкости и экономии времени на установку смесителя.
  8. Grohe Whisper® для максимального сокращения звуковых колебаний и вибрационных нагрузок при использовании систем скрытого монтажа.
  9. Grohe Digital® — цифровая панель управления с влагозащищенной клавиатурой для удобного программирования работы смесителя.

Самые популярные модели смесителей этой торговой марки представлены в каталоге santehnika-tut.ru. В интернет-магазине можно подобрать смесители для кухни, ванной и раковины с учетом индивидуальных требований и личных предпочтений.

ОмскПресс