Форма для официантов

Обратите внимание

Официанты первыми встречают гостей. Именно от их опрятности и внешнего вида зависит первоначальное впечатление клиента кафе или ресторана о заведении. Красивая и качественная форма для официантов вызывает у посетителей доверие к заведению и придаёт солидности ресторану или кафе.

Униформа для официантов служит своеобразной визитной карточкой объекта общественного питания. Доверие клиентов растет, как только они видят все в комплексе — красивую и опрятную форму персонала, изысканную кухню и стильный интерьер ресторана. Хорошая форма официанта должна не только хорошо сидеть по фигуре, но и имееть привлекательный дизайн, и что немаловажно — сохраняеть свой внешний вид после многих стирок. Форма для официантов должна быть выполнена из ткани, которая устойчива к истиранию, проста в уходе и может выдержать многократные циклы стирки без утраты первозданного вида.

Стиль униформы для ресторана должен сочетаться с общей концепцией заведения. Униформа для официантов может быть выполнена как в классическом стиле, так и в оригинальном, наиболее соответствующем духу и стилю объекта питания.

Униформа, фартуки для официантов

В ассортименте формы для официантов присутствуют разнообразные жилеты, рубашки, блузы, брюки и юбки. Один из основных элементов униформы – фартуки для официантов. Иногда вместо фартуков используют жилетки.

Фартуки и жилетки оберегают одежду от загрязнений и быстрой потери первозданного вида. Фартуки бывают цельнокроеные с нагрудником, кроткие и длинные передники длинной от 50-ти до 100 сантиметров, могут быть изготовлены не только их хлопка, но и из кожзама, джинсы, или в сочетании этих материалов.

Рубашки и блузы для официантов одни из базовых элементов униформы, способные стать основой общего стиля форменной одежды для персонала . Рубашки-поло незаменимы, когда нужно объединить повседневный и офисный стиль. Поло соединяет в себе практичность футболки и элегантность рубашки. Мужчины могут одевать рубашку-поло как с классическими брюками, так и с джинсами. Девушки могут сочетать рубашки-поло с классической юбкой и балетками.

Форма для официантов

Дополняют форму для официантов такие необходимые аксессуары как галстуки и кепки. Обычно подобные изделия имеют универсальный размер. Для обеспечения комфорта и идеального внешнего вида, используются ткани с удачно подобранным сочетанием волокон хлопка и полиэстера.

Ткань профессиональной одежды для официантов обрабатывается специальной пропиткой для защиты от воды, жира и прочих жидкостей, а также шьётся только из лучших материалов с использованием передовых, запатентованных технологий.

ОмскПресс