Обои для рабочего стола

Обратите внимание

Обои для рабочего стола

Картинка, которая стоит на рабочем столе, имеет большое значение для любого современного пользователя. От этого изображения зависит, какое у вас будет настроение при использовании компьютера.

Так, если на рабочем столе стоит мрачная картинка, вы можете начать ощущать подавленность, уныние. Если же на рабочем столе установлен красивый летний пейзаж, вы почувствуете прилив сил, ощутите бодрость, ваше настроение улучшится. Вы можете скачать обои для рабочего стола с сайта http://getwallpapers.com/.

Где можно скачать обои для рабочего стола

  1. Wallbase. На данном сайте имеется множество картинок, среди которых вы можете отыскать нужную по ключевому слову, цвету либо распространенному тегу. Веб-сайт дает возможность отыскивать изображения необходимого разрешения. Также для любого найденного результата имеется подборка похожих.
  2. Чтобы интернет-сайт запомнил выбор юзера, и ему не потребовалось каждый раз вводить все снова, нужна регистрация. Зарегистрированные пользователи имеют возможность подписаться на обновления от других юзеров, добавлять определенные обои в любимые, чтобы потом моментально находить и скачивать их.
  3. InterfaceLift. На данном ресурсе имеются множество фотографий и картинок, относящихся к природной тематике. Сайт известен тем, что на нем возможно отыскать картинки любого формата и для любого монитора. Пользователи имеют возможность скачивать темы, которые разработаны непосредственно для какой-либо системы, и отдельно – иконки. На веб-сайт также возможно войти с айфона. Для этого надо скачать программу Backdrops на собственный смартфон.
  4. SimpleDesktops. Разработчик веб-сайта разместил на нем коллекцию картинок, которые могут послужить украшением рабочего стола, при этом не отвлекая пользователя от других дел. Ввиду этого на сайте имеются лишь простые, по большей части однотонные картинки со слабо выраженным рисунком. Количество изображений не очень большое, однако фанаты минималистичного стиля смогут отыскать то, что им необходимо.

Загрузите понравившуюся вам картинку для рабочего стола прямо сейчас, посетив один из перечисленных сайтов. Полезный совет – загружайте сразу несколько изображений, чтобы в дальнейшем, если вам захочется поменять обои, не пришлось заново посещать разные сайты, тратя много времени на поиск картинки, которую вы видели давно, и которая очень понравилась.

ОмскПресс