Как сделать отдых в Турции с детьми активным?

Обратите внимание

Как сделать отдых в Турции с детьми активным?

Сегодня Club MED является признанным во всем мире трендсеттером по отдыху premium all-inclusive. Также компания разработала специальную формулу каникул для отдыха родителей с детьми.

С середины прошлого века она смогла показать всему миру, как должен проводиться отдых родителей с детьми в отпуске.

Организация отдыха

Компания показывает всем отдыхающим особый стиль жизни, где есть много спортивных мероприятий, которые предусмотрены на любой возраст. Все это обязательно входит в стоимость путевки на курорт.

Активный отдых в Турции с детьми дает яркие впечатления. Компания Club MED приглашает родителей с детьми провести отпуск в летнее время в самом уютном городке Турции.

Для жителей России в этом году неплохим бонусом будет заманчивое предложение относительно цен. Для всех отдыхающих с детьми предоставляется скидка 15% на летний сезон. Стоимость путевки при бронировании фиксируется в рублях.

Теперь не требуется следить за тем, как скачет курс валют или не ждать каких-то неожиданных решений. Большим плюсом этого направления является хороший повод ознакомиться с самым популярным курортом Турции. Прекрасный отель Club MED Palmiye может принять большое количество гостей. Здесь есть удобные и комфортные номера, где всегда можно хорошо выспаться после активного отдыха.

Как сделать отдых в Турции с детьми активным?

Основные преимущества

Стоит отметить ряд преимуществ отдыха в Турции:

  • Бесплатное посещение детьми клубов с возраста 4 лет.
  • Есть хорошие скидки для детей на проживание.
  • Будет предоставляться скидка, если производится бронирование даты поездки за несколько месяцев.

Курорт находится рядом со Средиземным морем в уютном живописном уголке Турции. Роскошный пляж имеет длину около километра. В природу предгорья органично вписаны уютные бунгало.

Гостям здесь скучать не приходится, так как Club MED предлагает большое количество спортивных программ для родителей с детьми.

В организацию отдыха входит?

  • Катание на водных лыжах и игра в теннис.
  • Можно потренироваться в стрельбе из лука или походить по морю под парусом.
  • Посещение цирковых представлений и развлекательные программы для семьи.

Многие, кто отдыхал на курорте, хорошо научились играть в большой теннис, другие овладели в совершенстве техникой стрельбы из лука.

Малыши здесь смогут играть на свежем воздухе или выполнять прогулки с родителями по удивительным местам этого курорта. Те, кто постарше могут получить приглашение станцевать энергичную зумбу. Чтобы увидеть все преимущества отдыха на курорте необходимо купить путевку и отправиться сюда в отпуск вместе со своими детьми.

ОмскПресс