Международные авиаперевозки

Обратите внимание

Международные авиаперевозки

На сегодняшний день транспортировка грузов на дальние расстояния удобнее выполняется благодаря международным авиаперевозкам.

Как известно, скорость доставки груза зависит от выбора способа перевозки. Известная компания ТОО «Алферт» предлагают быстрый способ доставки грузов любых объемов в сжатые сроки.

Международные авиаперевозки грузов с «Alfert» – это:

  1. Безопасность.
  2. Скорость выполнения заказа.
  3. Авиатранспорт доставляет груз любой формы, массы и конфигурации.
  4. Индивидуальный подход к оформлению документации.
  5. Надежность перевозки.
  6. Полный контроль всей перевозки.
  7. Персональный консультант поможет оформить заказ.
  8. Доступна стоимость услуг.
  9. Большой спектр услуг.
  10. Предоставление надежного хранения любого груза в промежуточных пунктах.
  11. Выгодный тариф по страхованию грузов.

Узнать подробнее про международные авиаперевозки по странам СНГ можно тут https://www.alfert.ru/ru/nashi-uslugi/aviaperevozki.html. Благодаря официальному сайту компании можно всегда быть в курсе новостей, а также здесь можно сразу оформить заявку. Специалисты компании готовы сразу рассчитать стоимость перевозки и предложить выгодный вариант таможенной регистрации. Все это позволяет сразу же узнать расценку доставки груза с учетом многих нюансов.

Существует 3 категории грузовых тарифов:

  • Обычные;
  • количественные;
  • минимальные.

Компания ТОО «Алферт» – залог своевременно организованной транспортировки грузов посредством авиасообщения по доступной стоимости. Грузы при этом обязательно страхуются проверенными страховщиками, что гарантирует клиентам сохранность, а в случае возникновения ЧП – возмещения причиненного ущерба.

Для своих клиентов «Alfert» организовывает:

  • авиаперевозки на выгодных условиях;
  • погрузку в тары, выгрузку, маркировку, а также содержание на складах.

Специалисты всегда помогут проконсультировать клиента по любым вопросам, касающихся импорта, сопровождения транспортируемых грузов и растаможки. Компания ТОО «Алферт» связана с большим количеством мировых авиакомпаний, которые осуществляют полеты по расписанию в разные страны мира. Все это гарантирует самые лучшие условия для перевозки товаров с использованием самолетов, предоставляя разные скидки и бонусы своим клиентам. Международные авиаперевозки с ТОО «Алферт» − гарантия стабильности и надежности осуществления заявки.

ОмскПресс