Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

• 8 ДЕКАБРЯ с 11.00 до 14.00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Кобренды: инновации, тенденции, перспективы». Во всем мире увеличивается доля кобрендинговых карт, значит, они интересны банкам и их партнерам, востребованы потребителями. Можно ли заявить, что сейчас кобренды на пике популярности? С чем это связано? Может быть, кризис заставил людей чаще задумываться о возможности экономить с помощью таких карт?

Подробно об этом мы поговорим на онлайн-конференции «Кобренды: инновации, тенденции, перспективы». Попасть в раздел конференции можно по ссылке: http://www. alfabank. ru/press/ conference/
Вы можете заранее – уже сейчас – оставлять свои вопросы на страничке конференции, ни один из них не останется без ответа. Для участия регистрация не требуется.

• 8 ДЕКАБРЯ 2009 года в Омской ТПП состоится презентация немецкой компании «KRONEN GmbH» – производителя современного оборудования для переработки овощей и фруктов. Компания «KRONEN GmbH» основана в 1978 году. Основная деятельность: производство универсальных машин для резки овощей, фруктов, машин для мойки листовых салатов, зелени, целых и измельченных плодов, машин для очистки корнеплодов, смесителей, транспортеров и пр.
Дата проведения мероприятия: 8 декабря 2009 г., 10.00–12.00.
Место проведения мероприятия: офис Омской ТПП, ул. Герцена, 51/53, каб. 204, конференц-зал.
Участие в мероприятии бесплатное.
Для участия в мероприятии необходимо направить заполненную заявку по факсу: (3812) 24-89-85, 23-45-80 или по e-mail: otdelprot@mail. ru.

• 8 декабря 2009 года в Омском региональном бизнес инкубаторе для руководителей и участников ООО, заинтересованных лиц проводится семинар-практикум «Актуальные проблемы интеллектуальной собственности. Перспективы и возможности». Участники семинара проанализируют проблемы интеллектуальной собственности как важнейшей составляющей части нематериальных активов предприятия и физических лиц, рассмотрят возможные перспективы оформления патентов и авторских прав с целью получения дохода на конкретных примерах.
Семинар проводит: генеральный директор ООО «Молчанова и партнеры» Молчанова Елена Михайловна.
Место проведения: Омский региональный бизнес инкубатор, г. Омск, ул. Чапаева, 111, 2 этаж, стеклянная аудитория.
Время проведения: с 15.00 до 16.30. Тел. для регистрации: 53-46-87, 49-28-86

• С 14 по 18 декабря 2009 года Главное организационно-кадровое управление Омской области и ГУ Омской области «Омский региональный бизнес инкубатор» проводят семинары «Информационные встречи для поступающих на Президентскую программу подготовки управленческих кадров в Омской области: возможности, достижения, перспективы» для руководителей высшего и среднего звена предприятий всех форм собственности, представителей предприятий работодателей.
Желающие участвовать в семинаре могут зарегистрироваться по тел. 21-10-30.

ОмскПресс