Мебель на заказ

Обратите внимание

Мебель на заказ

Сегодня мебельный рынок предлагает широкое разнообразие предметов интерьера, которые отличаются ценовой категорией, стилевыми направлениями и качеством продукции.

Чаще всего на стоимость мебели как готовой, так и заказной влияет:

  • вид материалов и фурнитуры;
  • количество и вариант используемых конструкций;
  • объем выполнения заказа;
  • репутация и стаж производителя.

Считается, что изготовление мебели на заказ – это очень дорогое удовольствие для обычного человека. Однако следует развеять этот миф, так как большинство заказчиков, которые ценят своих клиентов, делают все для того, чтобы данная услуга была реальной.

Стоит отметить, что мебель на заказ значительно преображает окружающее пространство дома, офиса или же кафе. Благодаря тому, что она производится на заказ, мебель может быть яркой, сдержанной, стильной, классической или же современной. Каждый вариант, предложенный специалистом, может быть создан из самых разных материалов, подобранным к стилю жизни клиента и его возможностям.

Преимущества производства мебели на заказ:

  1. Возможность выбрать желаемые материалы и фурнитуру, что позволяет контролировать качество, дизайн и цену изделия.
  2. Возможность сделать мебель более практичной. Благодаря этому мастера будут учитывать все требования и пожелания заказчика, которые касаются внутренних размеров, расположения шкафчиков и других важных особенностей.
  3. Обслуживание и гарантия порадует каждого клиента. Сюда входят бесплатная доставка, скидки и приятные бонусы, которые предоставляет производитель. Соответственно, за каждым клиентом закрепляется менеджер, который отвечает на все интересующие вопросы.
  4. Нестандартный дизайн.
  5. Индивидуальные размеры помогут изготовить мебель, отталкиваясь от требований клиента. Именно потому готовая она прекрасно займет место, не оставляя каких-либо щелей и пространства.

Мебель, сделанная под заказ, значительно отличается от другой мебели. Её главной особенностью является индивидуальная эксклюзивность. Несмотря на то, что по цене она немного отличается от фабричной, но это того стоит, так как на нее тратится намного больше времени и труда. Однако результат не заставляет себя ждать, ведь мебель мечты прослужит намного дольше, чем обычная.

В занятой жизни человека мебель выполняет множество функций, дополняя его индивидуальный стиль. Это позволяет счастливо жить, работать и наслаждаться времяпровождением дома.

ОмскПресс