Обновление насосов Wilo: консольная модель CronoNorm NL

Обратите внимание

Обновление насосов Wilo: консольная модель CronoNorm NL

Помимо этого CronoNorm NL подходит для организации систем охлаждения, орошения садов и агропромышленных комплексов. С его помощью возможна реализация станций пожаротушения. Устройство рекомендуется для установки в многоэтажных домах.

Крупный производитель насосного оборудования Wilo представил новую модель CronoNorm NL. Оборудование консольного типа уже поступило в продажу через партнеров бренда. Представители компании рекомендуют покупать насосы и теплообменники в Новосибирске http://teplosibiri.com/ только у крупных поставщиков, работающих по всей России. Например, ООО «Тепло Сибири» предлагает поставку и монтаж устройств в Омске или любом другом городе.

По заверению производителя, консольные модели имеют отменные характеристики. Одноступенчатая центробежная техника отличается наличием фундаментной рамы. Также она имеет выступающий торец вала, чтобы обеспечить простое подключение привода.

Вило презентует серию NL как универсальное решение для частного и промышленного сектора

Центробежный насос бренда Вило из серии NL разработаны для работы с холодной и горячей водой, в которой отсутствуют примеси. Компания предлагает использовать оборудование в системах промышленного водоснабжения, для обеспечения водой населенных пунктов, в качестве составляющей части отопительных пунктов.

Помимо этого CronoNorm NL подходит для организации систем охлаждения, орошения садов и агропромышленных комплексов. С его помощью возможна реализация станций пожаротушения. Устройство обеспечивает постоянное давление в трубах, поэтому рекомендуется для установки в многоэтажных домах.

Инженеры тщательно подошли к проектированию новинки, что позволило выпустить на рынок надежную и современную модель. Она очень легко монтируется, простая в обслуживании. Основные конструкционные особенности линейки NL подтверждены временем – насосы успешно функционируют уже больше 20 лет на промышленных и частных объектах.

Особенности новой модели

По заверениям производителя, консольный агрегат отличается:

  • высоким качеством изготовления с учетом международных норм;
  • электродвигателем IEC с высокоэффективным воздушным охлаждением;
  • надежным корпусом из чугуна;
  • наличием напорных патрубок, серийных лапок;
  • возможностью работы при давлении до 16 атмосфер;
  • долговечными подшипниками закрытого типа;
  • возможностью перекачивать смеси с гликолем температурой до 40оС;
  • длительным сроком службы без ремонтных работ или другого вмешательства специалистов.

Новое устройство рекомендуется монтировать по окончании сварочных работ. Также предварительно требуется промывать трубопровод, чтобы исключить попадание в насос грязи или мелких частиц.

ОмскПресс