Современная русская кухня

Обратите внимание

Современная русская кухня

Русская кухня, это одна из древнейших кухонь в мире. Стоит отметить, что наши предки разбирались в еде, как никто другой. Многие думают, что русская еда наполнена жирными ингредиентами, на самом деле, это далеко не так.

Русская кухня очень сбалансированная и полезная. Всем наверняка известна фраза “Проще пареной репы”. Так вот именно репа, это настоящий кладезь витаминов. На самом деле, пареная репа, может прийтись по вкусу практически всем, несмотря на её простоту и кажущуюся непритязательность.

Что касательно современной русской кухни, то здесь можно сказать смешались сразу несколько кухонь, в первую очередь конечно же европейская. Именно современная русская кухня, просто поражает своим разнообразием всех, кто хотя бы раз её попробовал или просто увидел.

Меню современной русской кухни, состоит прежде всего из рыбы, мяса и овощей. Стоит отметить, что также очень популярны и блюда из дикого мяса. Именно дикое мясо, всегда было на столах у русского человека. Охота, это ремесло, которое не понаслышке знакомо каждому русскому человеку.

Современная русская кухня

Какой ресторан русской кухни, стоит выбрать в Сакнт-Петербурге?

Стоит отметить, что Санкт-Петербург, не только культурная столица России, но ещё и кулинарная. Ведь этот город очень большой и здесь есть рестораны и кафе разных стран мира. Однако все же наиболее красивой и сытной, можно считать современную русскую кухню.

Русских ресторанов хоть и достаточно много, однако далеко не в каждом можно попробовать изысканные блюда, а также ощутить всю прелесть развлекательной программы, при этом не переплачивать.

Ресторан LA RUSS в центре Санкт-Петербурга, это можно сказать культовое место для всех кто любит качественную еду и отличную развлекательную программу. Вне всяких сомнений, именно здесь можно и нужно проводить тематические русские вечера. Также это отличное место для проведения банкетов, свадеб и юбилеев.

Почему именно русская кухня?

В настоящий момент, стало модным возвращаться к своим корням.
Русская еда, гораздо полезней, чем пресловутые пицца и гамбургеры.
Это отличный способ окунуться в прошлое и ощутить, как питались наши предки.

Ознакомиться с афишей шоу-программ можно на сайте www.laruss-spb.ru. Здесь вы сумеете найти все, что вам будет полезно. Помните, что каждый человек должен знать и любить свою национальную кухню! Кушайте много, кушайте вкусно и любите себя и своих близких!

ОмскПресс