Буквы из пенопласта — производство в Москве

Обратите внимание

Буквы из пенопласта - производство в Москве

Неповторимые свойства букв из пенопласта пользуются огромной популярностью среди заказчиков. Пенопластовые буквы предпочитают зазывать большинство клиентов не только из-за невысокой стоимости, но и потому, что по своим качественным характеристикам они превосходят такие материалы, как дерево, металл, стекло.

Буквы и цифры из пенопласта способны украсить любую выставку и сделать ее запоминающейся.

Буквы, изготовленные из пенополистирола, активно используются в рекламе любого направления. А все потому, что пенопласт является идеальным материалом как в своем изготовлении, так и обработке.

Буквы обладают уникальной конструктивной особенностью – легкостью, что позволяет применять их в любых областях.

Особенности пенопластовых букв:

  • Легкость, конструктивность, мобильность

  • Оперативная сборка, доставка и установка

  • Разнообразие вариантов декорирования

  • Износоустойчивость и гарантийные обязательства

  • Сертификаты качества и внешняя составляющая.

Даже в случае, если ситуация требует срочности, компания «ИзПенопласта» всегда готова взять в изготовление заказ, обозначив заказчику сжатые сроки.

Легкость конструкции позволяет повесть буквы на стену, не используя дрель. Свадебные и другие торжественные мероприятия предпочитают устанавливать пенопластовые буквы при входе в помещение, на пол или на предметы мебели.

Буквы маленьких размеров идеально подходят для обозначения имен, фамилий, всевозможных слов на юбилеях, свадьбах, днях рождениях.

Яркая фото сессия на фоне красиво декорированных пенопластовых букв всегда будет волнительной и незабываемой.

Буквами можно украсить стол жениха и невесты, юбиляра, именинника, привязать к шарам и отпустить в небо, в таком деле ограничений практически нет.

Преимущества букв из пенопласта

Основным преимуществом данных конструкций является экологичность, как важная составляющая для здоровья человека. В процессе обработки, окраски и декорирования букв используются исключительно не агрессивные средства.

Пенопласт — уникальный строительный материал, обладающий рядом преимуществ: не гниет, не разрушается при перепадах температур, хранится десятилетиями, легко реконструируются при необходимости.

В нашей компании вы всегда найдете готовые изделия из пенопласта или можно заказать индивидуальную конструкцию. Качественные буквы из пенопласта только на нашем огромном производстве. Осуществляем доставку, установку изделий, оформляем мероприятия.

ОмскПресс