Чем занимается ООО «МетМашУфалей»?

Обратите внимание

Чем занимается ООО «МетМашУфалей»?

Обзор крупнейшего российского металлургического завода.

Российское предприятие ООО «МетМашУфалей» — http://mmuf.ru/ — занимается выпуском сложного оборудования и запасных частей для различных видов металлургических производств. В число заказчиков такого оборудования входят доменные, коксохимические, агломерационные, прокатные и сталеплавильные производства. Также «МетМашУфалей» производит общепотребляемое оборудование — металлоконструкции, штамповки, поковки, чугунное и стальное литье. Газогорелочные устройства, выпускаемые предприятием, прошли все тесты и имеют необходимые сертификаты соответствия.

История компании

«МетМашУфалей» имеет огромный опыт — 255 лет подряд компания занимается металлургическим производством. Сейчас компания является современным производственно-инжиринговым предприятием полного цикла. При этом все оборудование и производственные процессы соответствуют всем требованиям современного времени, развиваясь в соответствии с научно-техническим прогрессом и запросами клиентов.
Благодаря огромному вековому опыту, высокой квалификации сотрудников и обширному парку оборудования, завод обеспечивает выполнение производства не только типовых продуктов, но и изделий по индивидуальному заказу. Все работы выполняются строго в отведенные сроки и с соответствующим качеством.

Помимо производства, «МетМашУфалей» реализует полный спектр различных сопутствующих услуг, например: сервисное обслуживание, которое включает в себя упаковку и доставку нашей продукции железнодорожным или автомобильным транспортом. Также мы осуществляем высококачественный ремонт сложного оборудования.

Завод готов предложить любому из заказчиков требуемую продукцию в заданный срок и в соответствии с требованиями. Цены — приемлемые.
Сейчас ООО «МетМашУфалей» является одним из крупнейших российских производителей металлургических заготовок для всевозможных отраслей тяжелой промышленности. Более 300 наименований выплавляемых марок стали, которая позволяет выпускать продукцию по различным мировым стандартам —ASTM, NFA, DIN, BS и другие. Завод «МетМашУфалей» специализируется на изготовлении продукции из простых марок стали до марок специального назначения, в том числе с уникально заданными свойствами.

«МетМашУфалей» разрабатывает и предлагает металлопрокат по специализированным протоколам и различным регламентирующим требованиям, которые предъявляются к заготовкам для атомных электростанций и военно-промышленного комплекса.

ОмскПресс