Омичи обсуждают странное поведение водителя 703-й маршрутки

Общество

Омичи обсуждают странное поведение водителя 703-й маршрутки

На мужчину анонимно пожаловалась в соцсетях одна из пассажирок.

В социальных сетях омичи обсуждают странное поведения водителя маршрутки, следовавшей утром по 703 маршруту. На его действия анонимно пожаловалась в паблике «Омск ВК» одна из пассажирок. По ее словам, водитель не отвечал заходящим в салон пассажирам о том, куда следует микроавтобус.  

На Серова зашла женщина, спросила доедет ли она до континента, на что он просто отмалчивался. Она переспрашивала несколько раз и в итоге услышала ответ что не доедет. Неравнодушные люди сказали чтобы она не обращала внимания, маршрут едет в этом направлении… Дальше зашла женщина у каскада и спросила доедет ли она до Дмитриева,на что этот водятел опять ответил «НЕТ» да ещё и посмеялся. Я стала возмущаться почему он себя так ведёт по хамски,ведь маршрут проезжает мимо всех этих остановок,

— написала женщина (пунктуация и орфография автора сохранены).

Также, по ее словам, во время поездки водитель постоянно отвлекался: «то телефон листает, то погоду посмотрит, то достанет бумажку на руле что-нибудь напишет». Кроме это, пассажирка обвинили водителя в опасном вождении: «Машина едет едва не на встречке, замечая это, он резко руль вправо, люди, соответственно, тоже летят вправо».

ОмскПресс