Что предлагает ЖК «Посейдон» в городе Сочи своим покупателям?

Обратите внимание

Что предлагает ЖК "Посейдон" в городе Сочи своим покупателям?

У людей, проживающих в Сочи сегодня есть хорошая возможность купить жилье в новом ЖК «Посейдон».

Здесь продается только комфортабельное жилье, где каждый ее обладатель в новом современном доме может наслаждаться удивительными видами природы и целительной атмосферой.  Сейчас узнать подробнее про ЖК «Посейдон» в городе Сочи можно тут https://www.ansochi.com/building/zhk-posejdon/.

Плюсы ЖК «Посейдон»

Выбор жилья в этом комплексе может порадовать покупателей своим разнообразием. АН «Сочи» может помочь покупателям в приобретении квартир в этом микрорайоне.

  1. ЖК состоит из нескольких жилых корпусов с уровнем бизнес-класса.
  2. Высокие потолки до трех метров и все лоджии остеклены.
  3. На территории есть своя газовая котельная и проложены все необходимые коммуникации.
  4. В дом подается горячая вода. К тому же нет никакой зависимости от государственных систем обеспечения теплом.
  5. В домах продаются и роскошные квартиры-студии.
  6. Комплекс располагает несколькими VIP-апартаментами .
  7. Круглосуточная охрана.

Что предлагает ЖК "Посейдон" в городе Сочи своим покупателям?

Территория ЖК

Между домами есть благоустроенные зоны, где установлены среди цветущих растений скамейки для того чтобы можно было хорошо отдохнуть после трудового дня отдыха. Построены на территории комплекса детские игровые площадки. Установлены и теннисные корды для взрослых.

Каждый владелец дома имеет возможность расположить свой транспорт на удобных наземных и подземных паркингах. В дальнейшем будет облагораживаться территория ЖК. Все окружающее пространство вокруг комплекса будет переделано в парковую зону. Здесь предусмотрена посадка роскошного сада с красивыми прогулочными аллеями.

Инфраструктура

Комплекс расположен в микрорайоне Мамайка, и  находится с рядом с морем. Каждый житель здесь может отправиться на прогулку по прекрасной набережной и насладиться семейным отдыхом. Рядом с морем обустроены удобные чистые пляжи, где в летнее время можно принимать теплые солнечные ванны.

Рядом с комплексом построены много магазинов ресторанов, школ и других заведений. Будущие владельцы жилья будут иметь и еще одно преимущество, если приобретут квартиру в этом ЖК – это прописка в Сочи.

Кроме всего прочего, в Сочи есть много лечебных учреждений и здравниц, где каждый житель может поправить свое здоровье. Для тех, кто любит активный отдых предусмотрено ряд возможностей. Это водные прогулки на яхтах. Можно сходить в горы или познакомиться с водными источниками.

Сегодня для многих жителей Сочи есть уникальная возможность улучшить намного свою жизнь. Для этого нужно приобрести благоустроенную квартиру в этом ЖК. Чистый воздух и удивительные виды на море – это те составляющие хорошего отдыха и комфортной жизни в микрорайоне.

ОмскПресс