Омичи могут бесплатно обучиться турецкому языку, французскому и даже ивриту

Общество

Омичи могут бесплатно обучиться турецкому языку, французскому и даже ивриту

Языковые курсы проводятся в библиотеке имени Пушкина.

В библиотеке имени А.С. Пушкина открывает пятый сезон бесплатных языковых курсов «Язык, доступный каждому». Обучение будет проходить в период с февраля по апрель 2018 года. Познать иностранный язык могут все желающие старше 14 лет, имеющие читательский билет библиотеки. При отсутствии электронного читательского билета документ можно сделать бесплатно в библиотеке при наличии паспорта.

Омичам предлагают записаться на курсы английского языка. Но зарегистрироваться на все уровни изучения данного иностранного языка можно будет только один день – 22 января. Как добавляет Омская Губерния, на остальные языковые направления — эсперанто, вводный и продвинутый курсы турецкого языка, испанский, французский и иврит – в течение 4-х дней, включая 25 января. Стоит обратить внимание, что количество мест ограничено.  Когда группа будет набрана, запись на курс будет прекращена.

Запись заявок начнется 22 января в 11:00 часов.

Желающие, кто не успеет записаться на пятый сезон проекта, могут попробовать зарегистрироваться на новый набор, который пройдет в сентябре.

ОмскПресс