Не все бывшие работники «Мостовика» получили свои зарплаты

Общество

Не все бывшие работники «Мостовика» получили свои зарплаты

О погашении задолженности руководство компании сообщило еще 18 декабря. Но некоторые до сих пор не получили денежной выплаты.

Работники «Мостовика» продолжают писать в официальный паблик и активисту организации Роману Гладкому о том, что им не вернули долги по зарплате. Как передает «СуперОмск», к Новому году без зарплаты оставались 33 работника.

На сегодняшний день представители компании просят всех работников, кому еще не выплатили долг, предоставить в бухгалтерию исполнительные листы, находящиеся у судебных приставов, сообщается в паблике ООО НПО «Мостовик».

Роман Гладкий написал, что  исполнительные листы, находящиеся у судебных приставов, передавались в бухгалтерию НПО «Мостовик». Объясняется это тем, что для сверки невыплаченных остатков по задолженностям нужны оригиналы этих листов. Если нет возможности сделать это лично, можно провести процедуру по доверенности, сделанную на родственников или друзей, находящихся в Омске.

Стоит добавить, что о полном погашении задолженности по зарплате руководство «Мостовика» отчиталось еще 18 декабря 2017 года.

ОмскПресс