Президент «Авангарда» Шалаев: Всем нужна чья-то разбитая рожа

Спорт

Президент «Авангарда» Шалаев: Всем нужна чья-то разбитая рожа

Информацию о драке он отказался комментировать.

Президент хоккейного клуба «Авангард» Владимир Шалаев отказался комментировать информацию о драке, произошедшей между игроками команды на новогоднем корпоративе.

Я всякую галиматью, брехню и слухи не комментирую. <…> Это наши внутренние дела, внутренняя кухня. Люди и так много знают, чего знать не нужно. Причем не то, как есть. Никого не интересует хоккей, строительство академии (ХК «Авангарда»), планы. Всем нужна чья-то разбитая рожа, брехня и галиматья,

– сказал Шалаев в разговоре с «КП».

Ранее новый главный тренер «Авангарда» Герман Титов тоже отказался как-либо комментировать сообщения о конфликте. «Если что-то и произошло, меня тогда в команде не было», — заявил он.

Ранее стало известно, что на новогоднем корпоративе команды в ресторане «Оскар» подрались нападающие Андрей Стась и Михаил Фисенко. Отмечалось, что в ходе потасовки досталось и жене Стася – Валерии Курильской, однако эту информацию не подтвердили в ресторане. В Сети уже появилось видео драки.

По информации блогера портала Sports.ru, который первым сообщил о случившемся, причиной стала отставка Андрея Скабелки с поста главного тренера «Авангарда».

ОмскПресс