Капитан омского «Авангарда» попросил болельщиков не читать слухи

Спорт

Капитан омского «Авангарда» попросил болельщиков не читать слухи

Скорее всего, обращение касалось последнего случая, когда среди хоккеистов произошла драка на новогоднем корпоративе.

Перед тем, как уехать в Новосибирск на матч с местной «Сибирью», который начнется 11 января в 18:30 часов по омскому времени, пресс-служба ХК «Авангард» выпустила сюжет с тренировки, который показывает дружественную атмосферу внутри команды.

Новый тренер Герман Титов присматривается к каждому игроку, а хоккеисты с удовольствием выполняют тренерские задачи. Титов признался, что ему понравился омский коллектив, потому что на матче с «Адмиралом» хоккеисты друг друга подбадривали и, в целом, игра получилась хорошей, просто шайба не шла в ворота.

Отмечается, что Михаил Фисенко и Андрей Стась, которые были в центре внимания скандального новогоднего корпоратива, на тренировке даже обменялись дружеским рукопожатием. Как писал Омскпресс, хоккеисты устроили драку на мероприятии.

В завершении сюжета пресс-службы ХК «Авангард», капитан «ястребов» Евгений Медведев попросил болельщиков не слушать и не читать различные слухи. Также он добавил, что поддержка омичей очень важна на играх. Хоккеисты постараются оправдать доверие людей, которые болеют за «Авангард».

ОмскПресс