Омский «Авангард» проиграл последнюю игру в 2017 году

На первой минуте овертайма нижнекамский «Нефтехимик» забросил решающий гол.

Сегодня, 29 декабря, на «Арене Омск» прошла последняя игра  2017 года. Последними соперниками «ястребов» в уходящем году стали «волки».

В первом периоде счет открыли гости. Дамир Шарипзянов. Разрыв в счете увеличил через несколько минут Павел Куликов. Стоит отметить, что в этом моменте поучаствовал Деннис Эверберг, который совсем недавно выступал за «Авангард».

Во втором периоде удача была а стороне омичей. Хозяева площадки отыгрались и сравняли счет. Первую шайбу забросил Ансель Галимов, а вторую – Дмитрий Кугрышев.

В третьем периоде не было ни одного удаления и шайб. Судя по статистике, «Нефтехимик» в несколько раз больше бросал по воротам.

В овертайме ворота Доминика Фурха через 32 секунды поразил Андрей Нестрашил. Шайба была заброшена с передачи еще одного экс-«ястреба» Эрика Густафссона. В результате «Авангард» уступил «Нефтехимику» со счетом 2:3.