Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

• 3-4 ДЕКАБРЯ в Новосибирске состоится конференция АСДГ «Совершенствование нормативно-правового регулирования и практика решения земельно-имущественных вопросов в городах Сибири и Дальнего Востока в современных экономических условиях». К участию в работе конференции приглашены руководители и специалисты комитетов по управлению муниципальным имуществом и комитетов по земельным ресурсам и землеустройству администраций муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока.

На конференции предполагается обсудить новеллы законодательства в области земельно-имущественных отношений, перспективы перехода на единый налог на недвижимость, практику решения вопросов, связанных с прекращением прав на земельные участки при их изъятии для государственных и муниципальных нужд, проблемы заключения и реализации концессионных соглашений.
Контактные телефоны: (383) 227-11-09, 223-85-00, факс 227-11-08. E-mail: slivkina@ asdg. ru

• 15 ДЕКАБРЯ при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ в выставочном центре Каира открывается постоянно действующая выставка российских производителей товаров и услуг. На выставку приглашаются представители правительственных структур, министерств и ведомств Российской Федерации и Арабской Республики Египет, руководители ассоциаций, союзов промышленников и предпринимателей, а также руководители предприятий двух стран. Цель выставки — укрепление и развитие торгово-экономических отношений между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет. С инициативой проведения мероприятия выступила «Ассоциация КАД-М» при поддержке Торгово-промышленной палаты России.
Дополнительная информация: www. omsktpp. ru, электронная почта: omtpp@ omsknet. ru, телефон 25-43-50, факс 23-45-80.

• МИНИСТЕРСТВО экономики Омской области совместно с региональным отделением Вольного экономического общества РФ проводят подготовительные организационные мероприятия для проведения очередного Российского конкурса «Менеджер года — 2009».
Цель конкурса — выявление элиты российского управленческого корпуса, распространение опыта эффективного руководства, повышение профессионального уровня менеджеров и степени доверия со стороны партнеров, привлечение внимания к проблемам подготовки управленческих кадров, формирование базы данных лучших менеджеров. В рамках проекта «Менеджер года» оргкомитет проводит конкурс на звание «Лучший менеджер структурного подразделения», направленный на выявление лучших руководителей всех звеньев управления, добившихся значительных успехов в деятельности своей организации. Конкурсы планируется провести в два этапа: на региональном и общероссийском уровнях. Победители региональных конкурсов награждаются дипломами установленного образца и получают право на участие в конкурсах общероссийского уровня.
Более подробную информацию о данных мероприятиях можно получить в министерстве экономики Омской области по телефону (3812) 37-17-46.

ОмскПресс