Заказывать стеллажи буду только в КиевМетСервис

Обратите внимание

Заказывать стеллажи буду только в КиевМетСервис

Открывая новый склад к своему магазину строительных товаров, столкнулся с проблемой того, что долгое время не мог найти поставщика стеллажей.

Сложность была в том, что нужны были сложные конструкции, кроме того необходимо было делать их сборку и монтаж. Мой предыдущий контрагент закрылся, а открывать склад нужно было срочно, иначе терялась большая прибыль. КиевМетСервис нашел достаточно быстро, так как о нем упоминается на многих форумах. Так как фирму хвалили, решил узнать о компании побольше, перейдя на ее официальный сайт https://kms.com.ua/productions/shelves/skladskie_stellazhi/palletnye_stellazhi.html.

Отличный поставщик

Хотя для заказчика основными оплотами заказа является доступная стоимость и надежность, все же следует отметить некоторые преимущества данного интернет-магазина, которые были важны лично для меня.

  • Изготовление конструкций под заказ по сделанным замерам. Я позвонил менеджеру и вызвал замерщика. На следующий же день ко мне на склад приехали молодые люди, которые не только замеряли параметры стеллажи, но и дали некоторые рекомендации по поводу их размещения. Проверили насколько крепок пол, какую нагрузку он может выдержать, узнали, какой предполагаемый вес будет у размещаемого товара. В общем я был приятно удивлен профессионализмом ребят. К слову, КиевМетСервис также предоставляет услуги по проектированию складов и по желанию заказчика готовят дизайн-проект склада. Это очень удобная услуга, если бы я знал раньше, обязательно бы воспользовался, так как подобный профессиональный подход помогает с большей экономией использовать пространство.
  • Выбор материалов для изготовления стеллажей, полное соответствие сделанному заказу. Заказчик полностью контролирует процесс изготовления стеллажа.
  • Продажа только сертифицированных стеллажей, которые отвечают всем европейским стандартам.
  • Доставка, сборка и монтаж. Конечно, можно сделать монтаж и самостоятельно, но лучше доверить дело профессионалам, так как любой просчет может стоить потерянного пространства или повреждения имущества, если какое-то крепление будет сделано неправильно.
  • Сервисное обслуживание. Периодическое обследование конструкции для меня обязательное условие безопасности сотрудников, которые работают на складе, так как во избежание аварийных ситуаций крайне важно вовремя увидеть, что одна из полок требует немедленной замены.
  • Доступная цена не только на стеллажи на склад, но и все предоставляемые компанией услуги. Больше информации о фирме сможете узнать, перейдя по ссылке — https://kms.com.ua/

Сотрудники КиевМетСервис работают оперативно, потому склад удалось открыть вовремя. Уверен, что продолжу сотрудничество с компанией.

ОмскПресс