Новые назначения в омском «БиЛайне»

Бизнес

Новые назначения в омском "БиЛайне"

Коммерческим директором Омского филиала ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «БиЛайн») назначен Кирилл Рязанов, ранее занимавший должность менеджера по маркетингу и рекламе филиала.

Как сообщили сегодня "ОмскПресс" в омском филиале ОАО "ВымпелКом", работу в компании Кирилл Рязанов начал в 2005 году в Томске, под руководством Сергея Муратова, который в настоящее время возглавляет омский филиал. Комментируя новое назначение, Сергей Муратов отметил: "За время работы в Компании Кирилл проявил себя как грамотный, ответственный и профессиональный менеджер. Под его непосредственным руководством были разработаны и воплощены акция "1000 рублей" и тариф "Начни с Ноля".В новой должности Кирилл Рязанов будет курировать маркетинговую политику филиала, продажи, а также работу с бизнес-сегментом.

Биографическая справка:

Кирилл Рязанов родился 24 августа 1982 года в Томске. В 1999 году поступил на исторический факультет Томского государственного университета, который окончил с отличием в 2004 году. Параллельно получил второе высшее образование на факультете экономики и финансов Томского государственного университета по специальности "Финансы и кредит". В ОАО "ВымпелКом" с марта 2005 года. В марте 2006 года был назначен начальником отдела по работе с ВТС Томского филиала. В июле 2008 года был переведен в Омский филиал менеджером по маркетингу и рекламе. В марте 2009 года назначен коммерческим директором Омского филиала. Женат.

ОмскПресс